Гость
Статьи
Начались месячные …

Начались месячные сгустками и невыносимо больно, что это может быть?простыла?

до этого почти 2 недели ныл живот и поясница, вот сегодня начались месячные. Обычно они мне мешают, а в этот раз оч тяжело. Почему так?до этого сдавала мазок лейкоциты в норме воспаления нет

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Обратитесь к гинекологу.

Гость
#2

А вероятность беременности не допускали? По описанию похоже на выкидыш, когда плодное яйцо выходит, такое нередко бывает, многие жещины даже не догадываются что это было... Ничего страшного в этом нет... Сделайте УЗИ для собственного спокойствия)

Рина
#3
Гость

А вероятность беременности не допускали? По описанию похоже на выкидыш, когда плодное яйцо выходит, такое нередко бывает, многие жещины даже не догадываются что это было... Ничего страшного в этом нет... Сделайте УЗИ для собственного спокойствия)

навряд ли. у меня все время так, врачи говорят, что нормально все, просто особенность организма такая.

Гость!
#4

2, а это можно выяснить, что был выкидыш или остаётся только предполагать? У меня задержка была мес. 2, но для меня это типично, т.к. пролактин повышен, потом мазало коричневым, потом опять задержка... И вот на днях началось очень обильно, просто река, в обморок падала, хотела уже скорую вызывать, но отлежалась... Ко врачу собираюсь. Сейчас прочитала и ужас взял, аж опять дурно...

#5

Месячные болезненные говорят о не очень хорошем состоянии внутренних ориентиров девушки. Тут одна тоже была - у ней болезненные месячные были.. Тоже такая идеалистка. В итоге замершая беременность получилось.

Энергии любви - нет. Одни идеалы прут.

Жирдяечка Похудаева
#6

Что за бред? В наше время стрессы влияют на все.....

quote="Tekken"]Месячные болезненные говорят о не очень хорошем состоянии внутренних ориентиров девушки. Тут одна тоже была - у ней болезненные месячные были.. Тоже такая идеалистка. В итоге замершая беременность получилось.

Энергии любви - нет. Одни идеалы прут.[/quote]

Гость
#7

У меня при эндометриозе такие боли.а огромн сгустки при гиперплазии бъли

Гость
#8

У меня при эндометриозе такие боли.а огромн сгустки при гиперплазии бъли

Гость
#9

У меня при эндометриозе такие боли.а огромн сгустки при гиперплазии бъли

Гость
#10

У меня при эндометриозе такие боли.а огромн сгустки при гиперплазии бъли

Гость
#11

скорее всего эндометриоз.

damka
#12
Tekken

Месячные болезненные говорят о не очень хорошем состоянии внутренних ориентиров девушки. Тут одна тоже была - у ней болезненные месячные были.. Тоже такая идеалистка. В итоге замершая беременность получилось.

Энергии любви - нет. Одни идеалы прут.

Ещё один тут психолог самоучка, начитавчишись всякой парапсихологии и екстрасенсорики, советы раздаёт. Ужас!!!

damka
#13

Автор, к геникологу идите. И бегом. Это может быть и выкидыш (может чистку нужно сделать, чтобы инфекций не было), может и воспаление (при аднексите такое возможно), да всё что угодно. Не относитесь к этому так легко, и не занимайтесь самолечением. Вам ещё, наверно, детей рожать.

Гость
#14
Гость!

2, а это можно выяснить, что был выкидыш или остаётся только предполагать? У меня задержка была мес. 2, но для меня это типично, т.к. пролактин повышен, потом мазало коричневым, потом опять задержка... И вот на днях началось очень обильно, просто река, в обморок падала, хотела уже скорую вызывать, но отлежалась... Ко врачу собираюсь. Сейчас прочитала и ужас взял, аж опять дурно...

У меня было такое ,не могли понять в чём дело врачи,потом эндометриоз нашли

Гость
#15

А у меня постоянно месячные сгустками большими, прямо кусочки такие темные выходят. С 13 лет обильные, всегда очень болезненные.

И я не беременею уже 4 года, никак не предохраняемся с мч.

У меня врожденный аденомиоз.

Доця
#16
Tekken

Месячные болезненные говорят о не очень хорошем состоянии внутренних ориентиров девушки. Тут одна тоже была - у ней болезненные месячные были.. Тоже такая идеалистка. В итоге замершая беременность получилось.

Энергии любви - нет. Одни идеалы прут.

Вот что руководит чудаком, который лазит по темам о проблемных месячных? Клиника

Гость
#17

У меня такие месячные примерно раз в 4 месяца уже 8 лет! Гинекологи говорят, здорова.((

Анонимиус
#18

аденомиоз

Гость
#19

Была ли беременность проверяется анализами на ХГЧ - первый для установления беременности, второй - для динамики и определения выкидыш/внематочная/иные проблемы.

#20
Гость

У меня при эндометриозе такие боли.а огромн сгустки при гиперплазии бъли

Да,да,у меня тоже(((при эндометриозе.Девочкки ,а Вы вылечили эндометриоз??и каким способом Вас лечили??

#21

Причастием

Гость
#22

А от чего эндометриоз ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашка душистая
#23
Мария

до этого почти 2 недели ныл живот и поясница, вот сегодня начались месячные. Обычно они мне мешают, а в этот раз оч тяжело. Почему так?до этого сдавала мазок лейкоциты в норме воспаления нет

Миома?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема