Гость
Статьи
может ли тест на …

может ли тест на беременность соврать?

Здравствуйте :) Обращаюсь к вам за мнением, советом, так как моя мама не знает, а врач будет разговаривать со мной только на приеме, но может быть уже поздно..Ситуация такая. Мне 18 лет. Половую жизнь начала недавно, месяца 2-3 назад. За это время уже успела прибегнуть к экстренной контрацепции ( escapelle): в первый раз на следующий день после полового акта после чего задержка менструации была 8 дней, и появилась молочница...Через месяц молочница вроде бы пропала, недельку её не было, и началась в тот же день когда был не защищённый секс и должны были начаться месячные. Через день я опять купила escapelle но месячных так и не последовало (задержка 6 дней). Пошла в аптеку и купила свечи и мазь от молочницы, ну и за одно тесты на беременность..Сделала тест на 5-ый день после полового акта. Вопрос вот в чем..может ли тест ошибиться если в утренней моче были какие-то остатки свечей и мази от молочницы? Не рано ли я сделала тест? Могу ли я вообще быть беременна, поскольку тест показал отрицательный результат и экстренную таблетку выпила чуть позже чем надо было но не совсем прямо поздно (72 часов еще не прошло)..и почему у меня может быть задержка? и вообще я очень и очень поникую и буду вам очень признательна за ответ. спасибо :)

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть беременной можете запросто, и с эскапелом и с постинором бывают такие истории.Но детка ,это жесть ,уважай себя это не способ предохранения !и от ЗППП не убережет,подумай об этом сейчас , нынешние молодые люди такие :сунул-вынул и ушел , а проблемы от урогенитальных болячек решать тебе. С циклом ничего не поняла , но ошибаются только копеечные тесты , возьми эви- или фраутест , а лучше сдать кровь на ХГЧ в любой лаборатории

Гость
#2

Скорее всего, гормональный сбой, который и вызывают таблетки экстренной контрацепции, вызвал задержку. Но кровь на хгч все же сдайте, для полной уверенности.

Гость
#3

Одножды судя по тестам купленных в одной аптеке...была беременна я, дочь 8 лет, муж и собаки одна из которых кобель. Испугалась сильно. Столько беременностей в один день)))

Гость
#4

Автор, вы *****? вы зачем таблетки, особенно такие сильные гормональные жрете как конфеты? последствий ждете? потом замучаетесь по врачам бегать. умнее надо быть, презервативами хотя бы пользуйтесь.

Гость
#5

автор, тебе надо тест на наличие или отсутствие мозга

Гость
#6
Гость

автор, тебе надо тест на наличие или отсутствие мозга

Тест уже показал отсутствие мозга, ибо часть хгч образуется путём распада гормонов мозга. Тест не нашёл ХГЧ и в свечах, можно надеяться, что они были не поддельные.

Гость
#7
Гость

Одножды судя по тестам купленных в одной аптеке...была беременна я, дочь 8 лет, муж и собаки одна из которых кобель. Испугалась сильно. Столько беременностей в один день)))

это скорее к урологу, первое от чего тесты ложнополосатятся - воспалительные заболевания мочеточников. Нет, к 4м урологам - школьному, собачьему, женскому и мужскому.

Гость
#8

,,Мария | 01.06.2014, 02:17:43,,

Организм - Не конвеер по производству сосисок, где сосиска раз в 3 секунды (или яйцеклетка чётко раз в 28 дней или по лунному календарю).
Монотонность в организме - скорее признак неблагополучия; просто отличницам, из которых лепят гинекологов, зазубривать удобнее, а сотавителям тестов на усвоение лекционного материала - опрашивать.
Опять же, ,,молочница,, может быть солью, сидеропеническим шелушением, засохшим любрикатом или спермой, чистой культурой бактерий (а не грибов кандида альбиканс), засохшим экссудатом.

Ната
#9

Ты совсем ду.рочка??? Не успела начать половую жизнь, а уже за пару месяцев начала гробить Женское здоровье! Пользуйся презервативами! Иначе чего только не подхватишь. Эскапел и постинор большеиное пей, они могут дать сильнейший гормональный сбой. Вот пройдет лет 10 - парню то по фигу будет, а тебе - плакать и у врачей пороги обивать. Задумайся, посоветуйся с гинекологом, как предохраняться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#11
Ната

Ты совсем ду.рочка??? Не успела начать половую жизнь, а уже за пару месяцев начала гробить Женское здоровье! Пользуйся презервативами! Иначе чего только не подхватишь. Эскапел и постинор большеиное пей, они могут дать сильнейший гормональный сбой. Вот пройдет лет 10 - парню то по фигу будет, а тебе - плакать и у врачей пороги обивать. Задумайся, посоветуйся с гинекологом, как предохраняться!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: