Гость
Статьи
Как задержать месячные …

Как задержать месячные на 10 дней

Здравствуйте. Через неделю уезжаю в поход, в день прихода месячных. В полевых условиях с ними будет очень тяжко. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь КОК, которыми можно месячные задержать, начав пить за неделю до их наступления. И как их принимать, в каких дозировках. Заранее спасибо.

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Агент Фея
#1

Надо было подумать об этом заранее и начинать пить с начала цикла, стоб потом его продлить.
Никак.

Гость
#2

Забеременейте.

Гость
#3

начните сейчас пить ОК. Пока будете пить, месячных не будет.

МалинаS
#4

Да вы чего??? Оно этого не стоит, это же ваш организм..

Natali90
#6

У меня подруга ходила с такой же просьбой к врачу, та прописала ей гармоны какие-то,, но в аптеке ей не смогли дозировку нужную подобрать не смогли.
А я задерживала, когда мне надо было - ела лимоны)))))))) по лимону в день где-то.

Гость
#7

смотря что за косвенная цель похода, а то можно и бусерелин в нос или аналог, пизирёк на всех участников, и после похода всей толпой начинать присматривать коляски для троен.

Гость
#8

пользуйтесь тампонами во время похода+салфетки влажные для интимной гигиены. чем тяжко будет не совсем понятно...

ksyu.sharipova@mail.ru
#9

Я тоже не пойму зачем издеваться над собой.Это совершенно не та ситуация,чтобы идти на такие жертвы.Издеваются над собой как хотят-*****.Одна за другой темы подобного характера.Тампон вставила и пошла,в чем проблема?Блин,в войну женщины,интересно как спасались,когда прокладок и в помине не было...Жля мозгов таблетки попейте,толку больше будет.

Гость
#13

Я,например,ещё девственница,а месячные у меня обильные,даже слишком. И я не хотела бы с ''гостями'' где-либо отдыхать. У всех они протекают по-разному. Поэтому, если у вас идут пару дней и чуть-чуть,это не значит,что у всех так. И не нужно сразу бычиться. Тут не совет по мозгоправству попросили. А если ничем другим помочь не можете,молчите вообще.

Гость
#14
Гость

Я,например,ещё девственница,а месячные у меня обильные,даже слишком. И я не хотела бы с ''гостями'' где-либо отдыхать. У всех они протекают по-разному. Поэтому, если у вас идут пару дней и чуть-чуть,это не значит,что у всех так. И не нужно сразу бычиться. Тут не совет по мозгоправству попросили. А если ничем другим помочь не можете,молчите вообще.

Вот вот, у меня подобная ситуация месячные идут по 8-14 дней... А мне ехать на море, я там 9 лет не была... Тампоны не подходят... А должны они пойти 9 а едем 8 ... Тоже надо бы как то их отсрочить...

Гость
#14
Агент Фея

Надо было подумать об этом заранее и начинать пить с начала цикла, стоб потом его продлить.
Никак.

Чё такая умная,спрашивают как уже отсрочить ,а не предупредить!!!!!

Гость
#15
Natali90

У меня подруга ходила с такой же просьбой к врачу, та прописала ей гармоны какие-то,, но в аптеке ей не смогли дозировку нужную подобрать не смогли.
А я задерживала, когда мне надо было - ела лимоны)))))))) по лимону в день где-то.

Таки же можно желудок сжечь этой кислотой, говорят, что нельзя есть много лимонов в чистом виде

Вика
#16

Кому-то помогло? Как задержать? Или вызвать? Помогите. Срочно нужно. Девчонки! Вы же знаете

Гость
#18
Гость

Я,например,ещё девственница,а месячные у меня обильные,даже слишком. И я не хотела бы с ''гостями'' где-либо отдыхать. У всех они протекают по-разному. Поэтому, если у вас идут пару дней и чуть-чуть,это не значит,что у всех так. И не нужно сразу бычиться. Тут не совет по мозгоправству попросили. А если ничем другим помочь не можете,молчите вообще.

Мудрый ответ юной девушки. Умнее матрон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
ksyu.sharipova@mail.ru

Я тоже не пойму зачем издеваться над собой.Это совершенно не та ситуация,чтобы идти на такие жертвы.Издеваются над собой как хотят-*****.Одна за другой темы подобного характера.Тампон вставила и пошла,в чем проблема?Блин,в войну женщины,интересно как спасались,когда прокладок и в помине не было...Жля мозгов таблетки попейте,толку больше будет.

Такую чушь мог написать только человек, который ни разу не ходил в поход! Каждые 3 часа вы собираетесь меня тампон грязными руками? Поход 9 дней из которых 7 дней месячные, душ будет только может быть пару раз в реке! О какой простоте вы говорите?? О какой гигиене говорите? Если ничего не понимаете, то уж лучше промолчать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: