Гость
Статьи
Как не заразить ВПЧ?

Как не заразить ВПЧ?

Как не заразить своего партнера (мужчину) ВПЧ? У меня остроконечные кондиломы на половых губах.

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спать с ним. Впч передается через презерватив.

Гость
#2

Пролечить ВПЧ. Оно же и от матери ребенку передается

Гость
#3

Пролечить. Лечится полностью где-то за полгода.

,
#4

А с чего Вы взяли, что заразите... Им не так просто заразится. У меня не онкогенные ВПЧ всю жизнь, презиками не пользуемся, у мужа нет

Гость
#5
,

А с чего Вы взяли, что заразите... Им не так просто заразится. У меня не онкогенные ВПЧ всю жизнь, презиками не пользуемся, у мужа нет

это говорит о том, что его иммунитет на высоком уровне))). Естественно он давно уже носитель, потому-что эта инфекция очень легко цепляется, при контакте слизистых

Гость
#6
Гость

Пролечить. Лечится полностью где-то за полгода.

если бы он полностью лечился, то его бы не относили к неизлечимым вирусным инфекциям. он "глушится" лекарствами и собственным иммунитетом. иногда. в молодом возрасте и при хорошем уровне жизни, происходит самоизлечение!

Гость
#7

У меня впч 16типа уже лет 5. У парнера его нет ( вместе чуть более года ) Анализы мы оба сдавали на этот вирус буквально на днях ( я повторно на количесво копии, т.е. на нагрузку вируса, а парнер общий анализ чтобы узнать есть ли у него этот вирус вообще ), чтобы проверить, есть ли смысл ему лечиться вместе со мной. Оказалось, что у него нет ВПЧ. За год отношений, вирус ему не передался. Лечилась я одна в итоге

Гость
#8
,

А с чего Вы взяли, что заразите... Им не так просто заразится. У меня не онкогенные ВПЧ всю жизнь, презиками не пользуемся, у мужа нет

Подпишусь, по моим отношениями с парнером, я тоже поняла, что вирус далеко не всегда передается. P.S. У меня 16тип.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#9

Как не заразить? Элементарно - не иметь с ним никаких половых отношений. Во-первых, нужно самой вылечится. Я бы посоветовала для этого использовать крем Алдара, но вы лучше к врачу сходите. Во-вторых, пусть ваш мужчина проверится на ВПЧ. Вдруг уже заразили. Тогда ему нужно будет срочно лечится, чтоб они не повылезали. ну и в-третих, не изменяйте мужчине своему и не будет таких проблем ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: