Гость
Статьи
Колит ТАМ и отдает в …

Колит ТАМ и отдает в копчик и поясницу! Подскажите, что это может быть?

Добрый день,опишу свою ситуацию:еще вчера утром у меня закололо в матке и начало тянуть поясницу,но это произошло один раз и я как то не обратила особого внимания,а сегодня с самого утра,колющая боль в матке которая тут же отдает в копчик и поясницу,причем когда хожу вроде не особо чувствую хотя тоже стреляет и отдает,а как сяду или лягу увеличивается частота этих явлений. Месячные должны прийти в четверг(через 2 дня), как обычно за неделю налилась грудь,соски болят до сих пор. но такого никогда не было,обычно просто легкое потягивание перед М,а тут такое,не знаю что и думать может у кого такое было,а то я уже себя накручивать стала может какая то болезнь,опухоль или простудилась? добавляю так же что буквально 3 недели назад сдавала анализы на всякие болячки вич,сифилис,хламидии и т п(все чисто ничего не обнаружили),подскажите что это может быть??

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поисковик по теме ВЗОМТ впомощь.
Анализ ,,на,, выявляет только то, что исследуют, либо не выявляет. Если анализ на хламидии, например, методом ПЦР или посева, то он не покажет ни руброфита, ни герпесвируса, ни амёбы или бактероида, присутствующих в области забора материала.
Опять же, он актуален относительно момента забора материала.
Опять же, микробы могут быть получены при заборе материала, могут активизироваться свои условно патогенные.

Гость
#3

*Получены
в значении ,,заполучены, внедрены,,

не скажу
#4

Вы знаете, как ни странно, это бывает при запорах.

Злата
#5

У меня так же было,ходила к врачу-он сказал-это поздняя овуляция,выписал капли принимать с 12-22 д.ц.,,теперь этих болей нет,ттт...
А вы на осмотре у врача давно были? Просто такие симптомы бывают при беременности,например и при миоме матке...

Гость
#6

Больше на неврологию похоже, чем на гинекологические проблемы. Защемление седалищного нерва, скорее всего.

Гость
#7
Гость

Поисковик по теме ВЗОМТ впомощь.
Анализ ,,на,, выявляет только то, что исследуют, либо не выявляет. Если анализ на хламидии, например, методом ПЦР или посева, то он не покажет ни руброфита, ни герпесвируса, ни амёбы или бактероида, присутствующих в области забора материала.
Опять же, он актуален относительно момента забора материала.
Опять же, микробы могут быть получены при заборе материала, могут активизироваться свои условно патогенные.

скажите а вероятность при заборе материала на анализ заполучить что-нибудь серьёзное очень велика?

Гость
#8
Гость

скажите а вероятность при заборе материала на анализ заполучить что-нибудь серьёзное очень велика?

Была бы очень велика - лечили бы без анализов по симптомам. Лихорадка Эбола пока не завезена, а ,,бичи,, медучреждений как.то синегнойная флора, легионеллы (вряд ли они засядут и расплодятся ТАМ), протеи, трихомонады, стафилококки, ВГС и т.д. неплохо лечатся, полирезистентность обычно преодолевается переходом на старые простые препараты и активной (пульс-) витаминотерапией.
Ну в какой-нибудь там Москве чуть сложнее (С ПОПРАВКОЙ на то, что у всего населения хроническое отравление бензпиреном, углекислым газом, полно микобактерий, риккетсий как причины артериальной гипертонии и т.п.), чем в межрайонном сельском КДЦ.

Гость
#9
Гость

Гость

скажите а вероятность при заборе материала на анализ заполучить что-нибудь серьёзное очень велика?
Была бы очень велика - лечили бы без анализов по симптомам. Лихорадка Эбола пока не завезена, а ,,бичи,, медучреждений как.то синегнойная флора, легионеллы (вряд ли они засядут и расплодятся ТАМ), протеи, трихомонады, стафилококки, ВГС и т.д. неплохо лечатся, полирезистентность обычно преодолевается переходом на старые простые препараты и активной (пульс-) витаминотерапией.
Ну в какой-нибудь там Москве чуть сложнее (С ПОПРАВКОЙ на то, что у всего населения хроническое отравление бензпиреном, углекислым газом, полно микобактерий, риккетсий как причины артериальной гипертонии и т.п.), чем в межрайонном сельском КДЦ.

Спасибо за информацию. Немного испугали. Не хотелось бы принести от доктора трихомонады. Недавно ..когда была на приёме у гинеколога и стелила пелёнку ..край пелёнки опустился на какую-то чашу прям под местом куда садимся, в ней лежали инструменты, на вид чистые( я не о стерильности). старалась сесть аккуратно, но мысль засела, что я могла принести что-нибудь (((((((((((((((((

Liachan
#10

Упражнения для расслабления и растягивания!!! мышц таза, йога для таза. Попробуйте, поможет, если невралгия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Для начала надо обследоваться, а вот просто так думать почему болит... ни к чему не приведет. Колющая боль может быть и при миоме, а может и что серьезней и проблемы не с маткой, а с кишечником. У меня брат жаловался на колющие боли внизу живота отдающие в кобчик, как потом оказалось, что это были полипы в кишке. Он наблюдался первое время у онколога и анализы возили в лабораторию патоморфологии Де жени, чтобы все тщательно исследовать. Так что раз болит, значит организм подает вам сигнал, что что-то с ним не то и важно не запускать болезнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: