Гость
Статьи
Джес плюс

Джес плюс

Девушки, расскажите как вы себя чувствовали в первые дни приема Джес плюс и когда перестали их принимать? Я в первую неделю плохо себя чувствовала, была температура, тошнота и мигрень. Потом все прошло и вот спустя полгода я прекращаю их принимать и боюсь что снова придется пройти через те муки...

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#2

ужасно чувствовала себя, разболелась и набухла грудь, постоянно мазало, болели яичники и были неприятные ощущения в области матки, тошнота и сонливость.

Алена
#3

отлично чувствовала себя, похудела, выросли волосы, ногти, кожа лучше стала. но я пила обычный джес, который по-моему от плюса отличается только количеством кальция.
но все индивидуально

Алена
#4
Алена

отлично чувствовала себя, похудела, выросли волосы, ногти, кожа лучше стала. но я пила обычный джес, который по-моему от плюса отличается только количеством кальция.
но все индивидуально

ой, не внимательно прочитала тему.
в первые дни хорошо себя чувствовала. на отмене уже 8 месяцев, ничего не изменилось

Гость
#5

Пила обычный джес, никаких изменений в самочувствии не заметила. Все нормально.

#6

я тоже пила обычный джес, в самочувствии не было изменений. но первые две недели мазало сильно, почти как слабенькие месячные. в остальном - только плюсы, но это очень и очень индивидуально

наташа
#7

если месячные не начались в период приема последних таблеток. что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#8

Врач назначил так как повышены мужские гормоны, прыщи. Пропила месяц, прыщи на месте(((( все ноги в целлюлите ужас!!! Кто-то писал уже про целлюлит, не поверила(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема