Гость
Статьи
Джес плюс

Джес плюс

Джес плюс умоляю помогите
Я выпила сегодня час назад 20 таблетку с пачки,и у меня была рвота спустя час,что мне сделать? До этого ни разу не пропускала ничего,пила вовремя. Пью первый месяц,помогите #контрацепция

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пей эту химию, побочек не оберешься, поверь моему опыту

Аня
#2
Огненный лев

Не пей эту химию, побочек не оберешься, поверь моему опыту

Я попросила срочную помощь.

Аня
#4
Гость

Нужно выпить еще одну таблетку

Какую? 21. Которую должна пить завтра ?

Гость
#5
Аня

Какую? 21. Которую должна пить завтра ?

Ну получается что да, я знаю только что если произошла рвота или диарея после принятия таблетки и прошло меньше 3 часов, то таблетка не усваиваивается и тоже самое что и не принимали, поэтому надо пить еще одну

Аня
#6
Гость

Ну получается что да, я знаю только что если произошла рвота или диарея после принятия таблетки и прошло меньше 3 часов, то таблетка не усваиваивается и тоже самое что и не принимали, поэтому надо пить еще одну

Тогда я завершу пачку на день раньше,и все будет ок? Я боюсь. Вчера был незащищённый па,мне страшно

Мяуруся
#7
Аня

Тогда я завершу пачку на день раньше,и все будет ок? Я боюсь. Вчера был незащищённый па,мне страшно

пей следующую. Закончишь пачку на день раньше, всё будет ок. Но больше не тошни хотя бы часа 2. Выпей противорвотное.

Аня
#8
Мяуруся

пей следующую. Закончишь пачку на день раньше, всё будет ок. Но больше не тошни хотя бы часа 2. Выпей противорвотное.

Тогда мне белые таблы (неактивные) пить на 24 день активной которой у меня не будет,и месячные когда ждать? Примерно
А разве не будет считаться пропуском таблетки? Той которой не хватает 24

Мяуруся
#9
Аня

Тогда мне белые таблы (неактивные) пить на 24 день активной которой у меня не будет,и месячные когда ждать? Примерно
А разве не будет считаться пропуском таблетки? Той которой не хватает 24

как обычно или на день раньше пойдут. Цикл не собьется (на таблетках это вообще сложно сделать).
Если сомневаетесь и у вас куча вопросов, то вам не на форум а к гинекологу.

Gorgeous
#10

Или пейте следующую или воздерживаться дня три и следующую пейте по плану. В первый месяц это критично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: