Гость
Статьи
есть ли смысл делать …

есть ли смысл делать тест за 2 дня до задержки?

месячные были 30.07.прерванный акт-16.07(высокий уровень риска),следующие 30.08 жду.воспаление яичников,назначили лечение,но сказали,
сначала нужно убедился,что нет беременности. делали узи при постановке диагноза-беременности не было(но это 23 было,если и есть,срок мал),про хгч вообще ни слова. в аптеке дали фраутест 15. написано,можно делать за 2 дня до задержки(завтра утром).опытные,есть ли смысл?а то лечиться хочется и поскорее.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте, какая разница, некоторым и в задержку не показывает

Гость
#2

Прерванный акт это не высокий уровень риска,мы 4 года так предохранялись и нечего,получилось с первого раза когда не прервали.

Александра
#3
Гость

Прерванный акт это не высокий уровень риска,мы 4 года так предохранялись и нечего,получилось с первого раза когда не прервали.

имелось ввиду,что овуляция на этот день выпала и следующий тоже.

света
#4

Я делала за несколько дней, показал + результат

Гость
#5

если есть Б, то покажет!! но у вас ее нет, от ппа далеко не высокий риск.

Олеандр
#6

вы собираетесь аборт делать? тогда делайте по 4 раза в день разные тесты. если просто узнать - то делайте фрау. вам на себя 200 рублей жалко? ппа - это редкий случай залета. а уж тем более у нездоровой женщины...

Гость
#7

Мне вообще за 6 дней до задержки, тест показал слабую-преслабую вторую полоску. Но я сразу поняла, что это ОНО) Сравнила девственно чистый, в плане, второй полоски тест, который делала за 8 дней до мес, с тем, что сделала за 6 дней, и сразу все поняла!) С каждым днем вторая полоска становилась все ярче и очевиднее, а в первый день предполагаемых месячных, тест сразу же показал вторую, жирнющую, яркую полоску) Сейчас 13 недель) Я очень счастлива. Мы с мужем, так долго ждали этого)

Александра
#8
Олеандр

вы собираетесь аборт делать? тогда делайте по 4 раза в день разные тесты. если просто узнать - то делайте фрау. вам на себя 200 рублей жалко? ппа - это редкий случай залета. а уж тем более у нездоровой женщины...

в том то и дело,что до этого раза у нас был способ защиты-презерватив.и в июле я проверялась-все было отлично.а тут-ге защищенный акт(если честно-обычно муж всегда предупрежает,а тут промолчал,а у меня привычка вцепиться в него ногами-и в тот раз у меня мелькнула мысль-напортачили мы. потом уже начались боли.аборт я делать не буду точно(не мне решать жить ему или нет),но лечится,хоть и облегченной версией-мнн придется в любом случае плюс повторное заражение цмв,впг и токсоплазмозом-и опять же лечение,просто убьют иммунитет малыша.

Гость
#9

Делайте, но если 2 палки не покажет, то не спешите радоваться все таки для полного удостоверения нужно хотяб 3 дня задержки подождать, если таковая будет

Гость
#10

у меня показал за 6 дней до задержки, у некоторых и после задержки не показывает, сходите сдайте хгч и все станет ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хлоя
#11

показал одну полоску. буду ждать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: