Гость
Статьи
с какого дня задержки …

с какого дня задержки тесты на беременность не ошибаются?

Здравствуйте девушки!!!!Подскажите пожалуйста-у меня 5 день задержки идет.3 теста эвитест, фрау и бб-все отрицательные.а базальная температура мерю уже 4 день по утрам-37,5 а под вечер вообще может и 38 быть.могут ли тесты еще не показывать?на хгч просто кровь никак не успеваю сдать-на работе строгое начальство никуда не отпросишься.а на узи идти боюсь-в прошлый раз после узи пошла кровь и беременность 2-***** недельная сорвалась.вот сижу и думаю подождать до 10 дня задержки и потом мочить тесты.А вы как думаете?посоветуйте девчонки что делать?

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы Вы были беременны, тесты уже бы показали чёткие 2 полоски.

Осенью у многих чуть сбивается цикл.

Гость
#2

Милая Настюша, сходите к врачу, здоровье важнее чем начальство

У меня такая же ситуация была... через 10 дней пошли месячные .... грустно!!! А вам желаю удачи)))

кисс
#3

Раньше считала, что с третьего. Но сегодня на лекции по анатомии сказали, что с десятого. Там тогда Гормон нужный образуется.

#4

MariaB | 07.11.2011, 22:04:33 [3134547465] MariaB

Если бы Вы были беременны, тесты уже бы показали чёткие 2 полоски.

Осенью у многих чуть сбивается цикл.

В первую беременность которая сорвалась-тест выдал полоску призрак только на 10 день.Я решила не идти в жк а пошла в платную рядом с домом-хотела сдать кровь на хгч только. но уговорили и на узи.итог:хгч показало беременность, а после узи пошло кровотечение.хорошо хоть что без чистки все обошлось.Так что у всех по разному.У меня сестра скоро уже родит-а тесты до 2 месяца аж не хотели полосатица.Наверное подожду до 10 дней-если монстрики не придут,то к врачу побегу.Просто не пойму с чего базальная температура 37,5 несколько дней держица?

#5

кисс | 07.11.2011, 22:11:03 [2648193195] кисс

Раньше считала, что с третьего. Но сегодня на лекции по анатомии сказали, что с десятого. Там тогда Гормон нужный образуется.

Может я как то неправильно тесты мочу?Просто я заметила,что очень много выпиваю жидкости в день и очень часто бегаю по маленькому(хгч не успевает скопица наверное в нужном кол-ве в утренней моче).Кисс значит есть надежда что это беременность и тесты просто пока не видят?

#6

2. Гость | 07.11.2011, 22:05:41 [4284796384] Гость

Милая Настюша, сходите к врачу, здоровье важнее чем начальство

У меня такая же ситуация была... через 10 дней пошли месячные .... грустно!!! А вам желаю удачи)))

Не переживайте все будет хорошо.

Гость
#7

Все зависит от того, когда у тебя была овуляция и имплантация. Если ты меряешь БТ, то должна была отследить овуляцию. Тесты должны начать полосатиться где-то на 14 день после овуляции. Соответственно если у тебя овуляция была неделю назад, то еще ничего и не видно.

Тесты надо мочить утром или после 4хчасового нехождения в туалет. Желаю удачки.

Гость
#8
настюша хрюша

MariaB | 07.11.2011, 22:04:33 [3134547465] MariaB Если бы Вы были беременны, тесты уже бы показали чёткие 2 полоски. Осенью у многих чуть сбивается цикл. В первую беременность которая сорвалась-тест выдал полоску призрак только на 10 день.Я решила не идти в жк а пошла в платную рядом с домом-хотела сдать кровь на хгч только. но уговорили и на узи.итог:хгч показало беременность, а после узи пошло кровотечение.хорошо хоть что без чистки все обошлось.Так что у всех по разному.У меня сестра скоро уже родит-а тесты до 2 месяца аж не хотели полосатица.Наверное подожду до 10 дней-если монстрики не придут,то к врачу побегу.Просто не пойму с чего базальная температура 37,5 несколько дней держица?

От УЗИ беременность не срывается. Скорее всего у вас изначально пошло что-то не так. Иначе ХГЧ был бы выше, тесты бы заполосились раньше. У меня было нечто подобное, ХГЧ был низковат, все быстренько завершилось. А через несколько месяцев забеременела по настоящему, и тесты показали еще до задержки.

Базальную температуру меряют с утра, не вставая с постели, не ворочаясь до того. Даже градусник встряхивают с вечера, чтобы не делать лишних движений. И спокойного сна до измерения должно быть не менее 4 часов. Иначе все измерения неверные.

#9
Гость

От УЗИ беременность не срывается. Скорее всего у вас изначально пошло что-то не так. Иначе ХГЧ был бы выше, тесты бы заполосились раньше. У меня было нечто подобное, ХГЧ был низковат, все быстренько завершилось. А через несколько месяцев забеременела по настоящему, и тесты показали еще до задержки.

Базальную температуру меряют с утра, не вставая с постели, не ворочаясь до того. Даже градусник встряхивают с вечера, чтобы не делать лишних движений. И спокойного сна до измерения должно быть не менее 4 часов. Иначе все измерения неверные.

Базальную температуру я так и меряю-не вставая и без лишних движений в одно и то же время по утрам.

#10

Спасибо большое за совет

ПИТЕРКА
#11

ТОЛЬКО НЕ ДАВАЙ ВРАЧАМ "ТУДА"ЛЕЗТЬ И ЩУПАТЬ ПЕРВЫЕ 3 МЕС(ЕСЛИ УЖ КРАЙНЕЙ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НУЖДЫ НЕ БУДЕТ) ДАЖЕ ДЛЯ МАЗКОВ И ПРОЧЕГО. Т.К ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОООЧЕНЬ ЧАСТО ВЫЗЫВАЮТ ТАААКОЙ ТОНУС МАТКИ, ЧТО ПОСЛЕ НЕГО ЛИБО УГРОЗА ВЫКИДЫША И БОЛЬНИЦА НА "СОРАНЕНИЕ", ЛИБО ВЫКИДЫШ.С ВЫСКАБЛИВАНИЕМ ИЛИ БЕЗ. КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ. А ДИАГНОСТИЧ УЗИ НА ПОТОЛОГИЮ В 12 НЕД(КАК РАЗ КОНЕЦ ПЕРВ ТРИМЕСТРА-САМОГО "ОПАСНОГО" ДЕЛАТЬ НАДО. И ВООБЩЕ-ЧЕМ МЕНЬШЕ "ТУДА"РУКИ СУЮТ-ТЕМ ЛУТШЕ. ЭТО Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ. УДАЧИ!!!

Даша
#12

Ждите скоро менстров - только тогда температура упадет

кабанчик
#13

ну куда спешить) ? у подруги на 10 день задержки тест показал только.Я б никаких узи щас не делала.Сдайте ХГЧ как будет время и все ясно станет.А на узи лучше, чтоб 3-4 нед.беременности было.Но с др. стороны чтоб внематочную исключить-лучше сильно не тянуть.В общем,дней 5-7 у вас есть.Если не начнуться-идите к врачу,работа дело десятое.

#14
кабанчик

ну куда спешить) ? у подруги на 10 день задержки тест показал только.Я б никаких узи щас не делала.Сдайте ХГЧ как будет время и все ясно станет.А на узи лучше, чтоб 3-4 нед.беременности было.Но с др. стороны чтоб внематочную исключить-лучше сильно не тянуть.В общем,дней 5-7 у вас есть.Если не начнуться-идите к врачу,работа дело десятое.

Я и решила-жду до 10 дня и если монстры не придут то делаю тест и бегу к врачу.Просто пугает даже больше что если не беременность то какие-то проблемы в организме-наверное таких задержек быть не должно.Ну ладно поживем увидим

#15

А базальная так и держится-37,5 и 37,7

Ума
#16
настюша хрюша

Здравствуйте девушки!!!!Подскажите пожалуйста-у меня 5 день задержки идет.3 теста эвитест, фрау и бб-все отрицательные.а базальная температура мерю уже 4 день по утрам-37,5 а под вечер вообще может и 38 быть.могут ли тесты еще не показывать?на хгч просто кровь никак не успеваю сдать-на работе строгое начальство никуда не отпросишься.а на узи идти боюсь-в прошлый раз после узи пошла кровь и беременность 2-х недельная сорвалась.вот сижу и думаю подождать до 10 дня задержки и потом мочить тесты.А вы как думаете?посоветуйте девчонки что делать?

А у меня оказалась задержка на 6 дней а потом начались месячные,получился цикл в 36 дней:(((( Никогда такого не было.А я уже надеялась что беременна,хотела повторно сдать тесты(показывали отрицательно на 4ый день задержки).

#17
Ума

А у меня оказалась задержка на 6 дней а потом начались месячные,получился цикл в 36 дней:(((( Никогда такого не было.А я уже надеялась что беременна,хотела повторно сдать тесты(показывали отрицательно на 4ый день задержки).

А базальную температуру вы мерили?

LIKA
#18

У меня была задержка 7-8 дней,делала тесты фрау и фемитест чувствительный,оба показали строго 1 полоску,мес.пришли.Вообще фраутест всегда точный никогда не подводил

#19

сейчас у меня 12 день задержки пошел-тесты стали показывать на 9 дне-сейчас слабую вторую полосу показывают.была сегодня на узи-плодного яйца в матке нет пока.завтра иду сдавать хгч кровь в динамике и запишусь к врачу.на узи сказали-либо опустица яйцо через неделю либо внематочная.такие вот дела

#20

но вообще узистка сказала что не смотря что 12 день задержки может быть просто маленький срок и поздняя овуляция.будем надеяца что невнематочная.Послезавтра уже на руках будут результаты хгч

Анастасия
#21

Добрый день, подскажите пож-та очень хочу ребеночка, но вот незнаю беременна или нет. Месечные были 22.07, половой акт 10.08. тест показал отрецательный результат, прошло всего 7дней, как бы мне узнать беременная я или нет, просто ждать нет сил!)))) Заранее всем спасибо

Елена
#22

Добрый день! Девченки,подскажите... Задержка 7 дней, тесты положительные, с каждым днем все ярче. Постоянная сонливость. А сегодня начал тянуть ниж живота и вздутие... что это может быть.очень переживаю, долгожданная беременность.

Гость
#23

подскажите. У меня задержка 2 день, сделала тест на беременость он оказался положительным. Можно ли делать тест на втором лне задержке? Гинеколог сказал что еще рано было делать тест на 2 дне. А вы как думаете? Подскажите пожалуйста. Живот болит как при месячных но самих месячных нет

Умит
#24

Подскажите пожалуйста у меня задержка 11дней, сделала тест на беременность, тест показал отрицательный.Теперь я не знаю беременность есть или нет.хочу ребенка мы уже долгооо ждем....

Аля
#25

Здравствуйте! У меня такая проблема,5-ый день задержки,на третий день и сегодня делала тесты,они отрицательные,стоит ли еще немного подождать и сделать повторный тест или идти к врачу?

Гость
#26

Всем привет . У меня тоже 7-й день задержки ,но тест делать боюсь так как 2 месяца назад у меня произошел самопроизвольный выкидыш . и теперь побаиваюсь не повториться ли опять??? , потому что беременность очень долгожданная ...

Ирина
#27

Здравтвуйте 30июня была овуляцыя 14числа должны были пайти месячные до сих пор нет делала тест на 2день после задержки показал одну а так хочеться 2

Алина
#28

У меня овуляция была 27января и п.а незащищен. Месячные должны 9февраля но не идут уже 3дня
Делала тест отрицательный
Дискомфорт легкий внизу живота,не как при мес
Что это значит? Подскажите

Моська
#29

Дамы! Овуляция была 13.02 и этот день был па, а эти дни должны пойти 27.02. Задержка 5 день, тесты не покупала. Грудь чувствительная и тянет низ живота. Эти симптомы могут ли указывать на беременность или нет?

Гость
#30
MariaB

Если бы Вы были беременны, тесты уже бы показали чёткие 2 полоски.

Осенью у многих чуть сбивается цикл.

Чуть сбивается цикл? Задержка в 2 нидели, тоже сбитый цикл?

Гость
#31

Добрый день!У меня тест показал 2полоску только на 14 день задержки.Ну а потом узи (8-12 недель)У всех всё строго индивидуально..)Удачки всем!Беременяшкам и скорейшего зачатия,кто желает ощутить это прекрасное чувство!))

Гость
#32
Гость

Чуть сбивается цикл? Задержка в 2 нидели, тоже сбитый цикл?

Добрый день!У меня тест показал 2полоску только на 14 день задержки.Ну а потом узи (8-12 недель)У всех всё строго индивидуально..)Удачки всем!Беременяшкам и скорейшего зачатия,кто желает ощутить это прекрасное чувство!))

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4118920/#m64716117
© Woman.ru

Гость
#33
Алина

У меня овуляция была 27января и п.а незащищен. Месячные должны 9февраля но не идут уже 3дня
Делала тест отрицательный
Дискомфорт легкий внизу живота,не как при мес
Что это значит? Подскажите

Добрый день!У меня тест показал 2полоску только на 14 день задержки.Ну а потом узи (8-12 недель)У всех всё строго индивидуально..)Удачки вам!Дискамфорт имеет место быть...Внедряется маленькая жизнь!))

Мамочка будущая
#34

Здравствуйте! Вот и у меня такая же ситуация, задержка 5дней, вчера не выдержала сделала тест, но он показал/😥...мы с мужем очень ждем ребеночка! 2месяца назад сделала МСГ, трубы проходим, в этом месяце впервые задержка, симптомов кроме тошноты нет, весь месяц не могу на еду смотреть, только последние 2 дня начался аппетит, грудь сначала болела, а сейчас стихла. Не знаю, что уже думать, может рано тест сделала?😥а так хочется малыша, мы его так ждем, 2года мучений и слез. К врачу еще не обращалась, думаю рано еще, может 10дней задержки дождаться?уже все в мыслях перебрала

МывсестанемМамами
#35
Мамочка будущая

Здравствуйте! Вот и у меня такая же ситуация, задержка 5дней, вчера не выдержала сделала тест, но он показал/😥...мы с мужем очень ждем ребеночка! 2месяца назад сделала МСГ, трубы проходим, в этом месяце впервые задержка, симптомов кроме тошноты нет, весь месяц не могу на еду смотреть, только последние 2 дня начался аппетит, грудь сначала болела, а сейчас стихла. Не знаю, что уже думать, может рано тест сделала?😥а так хочется малыша, мы его так ждем, 2года мучений и слез. К врачу еще не обращалась, думаю рано еще, может 10дней задержки дождаться?уже все в мыслях перебрала

Тоже планируем беременность, полгода назад замершая.... сегодня первый день задержки, намеков на М никаких, только грудь болезненная... тесты все отрицательные...

Гость
#36
MariaB

Если бы Вы были беременны, тесты уже бы показали чёткие 2 полоски.

Осенью у многих чуть сбивается цикл.

Лучше проверять после задержки тест?

Моська
#37

У меня на 6 день задержки еле проявилась вторая полоска

Мери
#38

Тоже сижу в растеренности 😔 задержка в 4ре дня, хотя раньше задержек никогда небыло, можно было часы сверять по мне. Тесты отрицательные. Были ПА без предохранения. Не простужалась, питание не меняла, стрессов небыло уже не знаю на что думать. Раньше при беременности сразу грудь набухала, а сейчас тишина. Потянуло яичник правый перед предпологаемой менструацией пару дней и всё прошло. В голову всякие гадости лезут 😣 надежда на позднюю овуляцию только.

#39

Я делала тест за 10 дней до основного цикла сразу показывала вторая полоска не сильно яркая но тем не менее) беременность

Вита
#40

Здравствуйте. У меня постоянные задержки месячных. Но в последние 6 месяцев более менее устаканился цикл.. сейчас задержка 9 день.... Сделала тест | полоска... врач прописала пить дюфастон если начнутся М. Ребенка очень хотим

Гость
#41

Девчонки хочу поделиться опытом! На моем примере тесты полосатиться стали только после 12-14 дня задержки все 3 бер было даже позже и то еле еле полоски были! Всем кто ждём удачи....всем по пузожителю😘

Гость
#42

Девочки, подскажите. Па был 15 декабря, цикл нестабильный, последние месячные были на первый день после месячных (т.е 14 декабря были месячные). Последние месячные начались 9 декабря. Когда делать тест?

Гость
#43

Па был на след. День после месячных *

Гость
#44
кисс

Раньше считала, что с третьего. Но сегодня на лекции по анатомии сказали, что с десятого. Там тогда Гормон нужный образуется.

У меня со 2 дня показал

Леночкп
#45
ПИТЕРКА

ТОЛЬКО НЕ ДАВАЙ ВРАЧАМ "ТУДА"ЛЕЗТЬ И ЩУПАТЬ ПЕРВЫЕ 3 МЕС(ЕСЛИ УЖ КРАЙНЕЙ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НУЖДЫ НЕ БУДЕТ) ДАЖЕ ДЛЯ МАЗКОВ И ПРОЧЕГО. Т.К ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОООЧЕНЬ ЧАСТО ВЫЗЫВАЮТ ТАААКОЙ ТОНУС МАТКИ, ЧТО ПОСЛЕ НЕГО ЛИБО УГРОЗА ВЫКИДЫША И БОЛЬНИЦА НА "СОРАНЕНИЕ", ЛИБО ВЫКИДЫШ.С ВЫСКАБЛИВАНИЕМ ИЛИ БЕЗ. КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ. А ДИАГНОСТИЧ УЗИ НА ПОТОЛОГИЮ В 12 НЕД(КАК РАЗ КОНЕЦ ПЕРВ ТРИМЕСТРА-САМОГО "ОПАСНОГО" ДЕЛАТЬ НАДО. И ВООБЩЕ-ЧЕМ МЕНЬШЕ "ТУДА"РУКИ СУЮТ-ТЕМ ЛУТШЕ. ЭТО Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ. УДАЧИ!!!

Не несите бред

Гость
#46

Купи дешёвый тест он должен показать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Анастасия

MariaB | 07.11.2011, 22:04:33 [3134547465] MariaB


Если бы Вы были беременны, тесты уже бы показали чёткие 2 полоски.

Осенью у многих чуть сбивается цикл.


В первую беременность которая сорвалась-тест выдал полоску призрак только на 10 день.Я решила не идти в жк а пошла в платную рядом с домом-хотела сдать кровь на хгч только. но уговорили и на узи.итог:хгч показало беременность, а после узи пошло кровотечение.хорошо хоть что без чистки все обошлось.Так что у всех по разному.У меня сестра скоро уже родит-а тесты до 2 месяца аж не хотели полосатица.Наверное подожду до 10 дней-если монстрики не придут,то к врачу побегу.Просто не пойму с чего базальная температура 37,5 несколько дней держица?

19 августа день овуляция была у меня зделала тест на ову 2 ден задержки как вы думаете я беремена

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: