Гость
Статьи
Поликистоз. Могу ли …

Поликистоз. Могу ли забеременеть?

У меня поликистоз яичников. Месячных раньше никогда не было, соответственно и овуляции тоже. Только при гормональной терапии были так называемые месячные. С марта месяца у меня почти каждый месяц дней по 10 шли темные густые выделения. Препаратов никаких не принимала. Потом когда пошла к гинекологу, принимала дюфастон 10 дней, после чего тоже были месячные. После этого месяц ничего не было. И вот в этом месяце опять были эти выделения, и через несколько дней стали красными. Можно сказать, что это были месячные. Это значит, что я могу забеременеть? Или овуляции все равно может не быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у моей мамы был поликистоз,делали операцию,после которой поставили бесплодие,но она буквально за полгода замужества мной залетела без пробоем)

Гость
#2

Ну у меня поликистоз. Сейчас 35 недель. Честно в последнее время даже не лечилась. Просто забила на все и с мужем съездили в Доминикану))

кука
#3

подруга с поликистозом в первый месяц после отмены ок ЗАБ двойней))

Гость
#4

Можете и еще как.

Автор
#5
Гость

Ну у меня поликистоз. Сейчас 35 недель. Честно в последнее время даже не лечилась. Просто забила на все и с мужем съездили в Доминикану))

А что там в Доминикане?

Автор
#6
кука

подруга с поликистозом в первый месяц после отмены ок ЗАБ двойней))

Видимо у нее не настолько серьезно

Автор
#7
гость

у моей мамы был поликистоз,делали операцию,после которой поставили бесплодие,но она буквально за полгода замужества мной залетела без пробоем)

Ну а у нас 3 года без лечения и соответственно без месячных и ничего((
И год с гормональной терапией - тоже самое.
И нв отмене ничего не получилось. И даже сейчас, когда вроде как естественные месячные стали сами приходить, наверное это уже бесполезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

такая же проблема. Принимала Дюфастон 10 дней. толку не было. помог Ременс. тем более это растительный препарат. Для беременности прописали ОК Хлоэ. Сейчас принимаю.Назначили на 3 месяца, на отмене сказали забеременею

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: