Поликистоз. Могу ли забеременеть?
У меня поликистоз яичников. Месячных раньше никогда не было, соответственно и овуляции тоже. Только при гормональной терапии были так называемые месячные. С марта месяца у меня почти каждый месяц дней по 10 шли темные густые выделения. Препаратов никаких не принимала. Потом когда пошла к гинекологу, принимала дюфастон 10 дней, после чего тоже были месячные. После этого месяц ничего не было. И вот в этом месяце опять были эти выделения, и через несколько дней стали красными. Можно сказать, что это были месячные. Это значит, что я могу забеременеть? Или овуляции все равно может не быть?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 040 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
гость
у моей мамы был поликистоз,делали операцию,после которой поставили бесплодие,но она буквально за полгода замужества мной залетела без пробоем)
Гость
Ну у меня поликистоз. Сейчас 35 недель. Честно в последнее время даже не лечилась. Просто забила на все и с мужем съездили в Доминикану))
кука
подруга с поликистозом в первый месяц после отмены ок ЗАБ двойней))
Гость
Можете и еще как.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
А что там в Доминикане?
Автор
кука
Сообщение было удалено
Видимо у нее не настолько серьезно
Автор
гость
Сообщение было удалено
Ну а у нас 3 года без лечения и соответственно без месячных и ничего((
И год с гормональной терапией - тоже самое.
И нв отмене ничего не получилось. И даже сейчас, когда вроде как естественные месячные стали сами приходить, наверное это уже бесполезно
И год с гормональной терапией - тоже самое.
И нв отмене ничего не получилось. И даже сейчас, когда вроде как естественные месячные стали сами приходить, наверное это уже бесполезно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
такая же проблема. Принимала Дюфастон 10 дней. толку не было. помог Ременс. тем более это растительный препарат. Для беременности прописали ОК Хлоэ. Сейчас принимаю.Назначили на 3 месяца, на отмене сказали забеременею
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 349 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Первые месячные после выскабливания(полип эндометрия)Нет ответов
- ЛОР врач в Москве для взрослога3 ответа
- Хронический гастрит5 ответов
- Аллергия на сперму?4 ответа
- Девочки, у кого была махровая молочница, чем лечились?7 ответов
- Прививка от ВПЧ2 ответа
- 6 лет держится температура 37,59 ответов
- Чувствую постоянную усталость9 ответов
- Тахикардия после еды и чая4 ответа
- Восстановление девственности после 180...15 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Восстановление девственности после 180...15 ответов
- 6 лет держится температура 37,59 ответов
- Чувствую постоянную усталость9 ответов
- Таблетки от любви7 ответов
- Девочки, у кого была махровая молочница, чем лечились?7 ответов
- Фолликулит6 ответов
- Как вылечить пирсинг6 ответов
- Кому удаляли катаракту?6 ответов
- Хронический гастрит5 ответов
- Избавилась от глистов5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема