Гость
Статьи
Нет критич. дней после …

Нет критич. дней после похудения

уже прошло больше года,как нет месячных. похудела на 10 кг и так вышло. гинеколог говорит поправься,вернутся!" может у кого было подобное, поделитесь опытом.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше года?? Ну вы даете! У меня во время диеты месяц не было, решила что лучше медленнее буду худеть, чем бесплодной остаться. Попейте рыбий жир и вообще жиры полезные употребляйте. Должно все нормализоваться

Агата
#2

Это называется аменорея...у меня так было...потом гады мес-ные вернулись

Гость
#3

Автор како у вас сейчас вес?

Гость
#4

У меня не было крит. дней 7 месяцев, после того, как резко похудела на 13 кг.. Вес был 49 при 171 см.. Врач тоже говорила, поправься, придут. Я набрала 5 кг где то, перестала усиленно заниматься в тренажерке, но мес. не было, потом пила какие то гормональные таблетки, уже не помню название.. Начались

Юля
#5
Анна

уже прошло больше года,как нет месячных. похудела на 10 кг и так вышло. гинеколог говорит поправься,вернутся!" может у кого было подобное, поделитесь опытом.

Есть, есть и есть и никаких физических тренировок.И есть нормальную пищу по чуть-чуть, но мяско, бобовые,фрукты и овощи (только на яблоки не налегайте, в истощенном организме они очень сильно желтизну кожи обеспечивают((()

Фейка
#6

Такэто же классно! Я бы тоже так похудела ради этого, но мне некуда, буду доходягой в 40 кг.

Анна
#7
Гость

Автор како у вас сейчас вес?

46 кг,рост 172

Marina
#8
Анна

46 кг,рост 172

У вас острый дефицит массы тела (ИМТ равен или меньше15), скорее всего анорексия.
Вам нужно срочно обратиться к эндокринологу и озаботится набором веса, иначе "удар" будет нанесен по всему организму. Набирайте вес, иначе может стать поздно.
моя сестра пять лет жила без цикла, также как и вы похудела до ужаса, а потом уже ничего не помогало.

Гость
#9

У меня тоже пропали месячные, я в панике. Месяц нет уже. Вес не маленький, 53 кг (рост 163), худела с 78 кг где-то за полгода. Сейчас продолжаю сидеть на диете, но вес уже почти не уходит( что делать, обратно толстеть не хочу

Анна
#10
Анна

уже прошло больше года,как нет месячных. похудела на 10 кг и так вышло. гинеколог говорит поправься,вернутся!" может у кого было подобное, поделитесь опытом.

вес маленький, 46 кг при росте 172 см.

Анна
#12
Marina

46 кг,рост 172

У вас острый дефицит массы тела (ИМТ равен или меньше15), скорее всего анорексия.
Вам нужно срочно обратиться к эндокринологу и озаботится набором веса, иначе "удар" будет нанесен по всему организму. Набирайте вес, иначе может стать поздно.
моя сестра пять лет жила без цикла, также как и вы похудела до ужаса, а потом уже ничего не помогало. спасибо, но анорексии у меня нет. эндокринологии сказал что все нормально, щитовидка немного меньше чем нужно,но у меня всегда так было. анализы на гормоны тоже нормальные

Анна
#13
Юля

уже прошло больше года,как нет месячных. похудела на 10 кг и так вышло. гинеколог говорит поправься,вернутся!" может у кого было подобное, поделитесь опытом.

Есть, есть и есть и никаких физических тренировок.И есть нормальную пищу по чуть-чуть, но мяско, бобовые,фрукты и овощи (только на яблоки не налегайте, в истощенном организме они очень сильно желтизну кожи обеспечивают((()Юлия,я только и питаюсь,что творогом,курицей,яйцом,крупами, овощами и фруктами

Гость
#14

У меня было не так, но похоже. Была на без аллергенной диете, все не жирное, не сладкое, не острое, того не ешь, этого не пей. И месячные стали очень слабые. Восстанавливались год, когда начала нормально питаться, сами без лекарств.
Я даже чай с сахаром пила, хотя катастрофически не люблю сладкое. Кстати вес у меня стабильный, 52 кг при росте 167.

#15

Анорексия? Да, надо поправиться и вообще себя в норму привести. Если всё само так, а не всякие там диеты, то провериться.

Гость
#17

у меня по этой же причине мес не было полтора года. потом вернулись, но стали более болезненными. мне плевать на детородную функцию, мечтаю, чтобы мес опять прекратились. но вес видимо достаточный для их поддержания. есть какие-нибудь советы для решения моей проблемы?

Гость
#18
Гость

у меня по этой же причине мес не было полтора года. потом вернулись, но стали более болезненными. мне плевать на детородную функцию, мечтаю, чтобы мес опять прекратились. но вес видимо достаточный для их поддержания. есть какие-нибудь советы для решения моей проблемы?

Это серьезно, если да то в раздел психиотрии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

У меня тоже пропали месячные, я в панике. Месяц нет уже. Вес не маленький, 53 кг (рост 163), худела с 78 кг где-то за полгода. Сейчас продолжаю сидеть на диете, но вес уже почти не уходит( что делать, обратно толстеть не хочу

Вернули месячные?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: