Гость
Статьи
молочница достала!,

молочница достала!,

Мне 19,после родов началась молочница,трещины заднего прохода.геморой. месяц она проподает потом опять!теперь вместе с ней еще и зуд,раздражение и т.д.п! Завтра бегу к врачу.ДОРОГИЕ МАМЫ,скажите как вы со всеми этими боритесь,ну там молочница,цистит,зуд,...?.

аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подмыват'ся содовым раствором

Гость
#2

От молочницы флюкостат, от геморроя анестезол либо релиф. От цистита палин

Гость
#3

Санировать кишечник (пимафуцин) + местное лечение (залаин например) + системное (итраконазол) подробная схема у врача, разумеется. Ограничить сладкое, хлопковое белье, убрать ежедневки, пить кисломочолные продукты.

Гость
#4

От молочницы мне помогло два курса чеснока. Чеснок мёд и желательно домашнее сливочное масло без соли. чеснок пропустить через чеснокодавку, выжать сок. Этот сок смешать с медом и с маслом примерно в равных объёмах. Хранить в морозилке. Эта смесь не замораживается! Я взяла шприц на 10 мл и по 5 мл лёжа на ночь вводила себе поглубже во влагалище. Полотенчик в трусы и спать. Курс 10 дней. Перерыв 10 дней и снова если надо. Я молочницу лечила всю жизнь. Дорогие свечи таблетки помогают максимум на месяц и снова все начинало течь. Щас уже три месяца красота. Сама удивилась когда мазок норму показал. Комфортно стало. Выделения хорошие, умеренные и скользкие

Людмила
#5

Если молочница хроническая, то таблетки и свечи уже вряд ли помогут(( пробуйте спринцеваться содовым раствором при первых симптомах, я еще иногда добавляю немного святой воды, это для тех, кто верит.

#6

Я тоже уже не знаю, как избавиться от напасти этой

Гость
#7
Людмила

Если молочница хроническая, то таблетки и свечи уже вряд ли помогут(( пробуйте спринцеваться содовым раствором при первых симптомах, я еще иногда добавляю немного святой воды, это для тех, кто верит.

Содоь спринцеват'ся нел'зя вы дура что ли?

oblomova_k@mail.ru
#8
Гость

Если молочница хроническая, то таблетки и свечи уже вряд ли помогут(( пробуйте спринцеваться содовым раствором при первых симптомах, я еще иногда добавляю немного святой воды, это для тех, кто верит.

Содоь спринцеват'ся нел'зя вы ***** что ли?

А вы нормальная?????? Мне в жк гинеколог советовал даже.....

Анюта
#9

После молочницы надо обязательно восстанавливать микрофлору – тогда будет реже появляться молочница, не будет изматывающего зуда и жжения. Мне один очень хороший доктор советовала курс вагинального геля Гинокомфорт с маслом чайного дерева. Один тюбик – около 350 рублей – на один курс. И сравните потом свои ощущения – вам обязательно должно быть полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Попробуйте свечи кетоконазол-альтфарм, с ними быстро пройдут все эти симптомы, цена у них тоже доступная, мне лично они очень помогли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: