Гость
Статьи
Молочница достала!

Молочница достала!

Никак не могу вылечить молочницу, 10 месяцев мучаюсь с ней, после лечения живу спокойно месяц максимум и снова молочница, перепробовала разные свечи, таблетки. На интиме уже крест поставила(месяца 4 уже). А она снова появляется. Девочки, кому что помогло? Сладкое не ем совсем, интима нет, ежедневками, тампонами не пользуюсь, белье из хлопка, уже казалось бы все сделала что в силах моих. Как то ее же можно вылечить, поделитесь, я в отчаянье

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечами и таблетками лечитесь

Гость
#2

У моей подруги так диабет проявлялся, год мучалась пока кровь на сахар не сдала.

Гость
#3

Флору надо заселять минимум месяц после лечение

Гость
#4

Дифлюкан 1 таб в день неделю, и забудете про молочницу. Дороговато, но того стоит

#5

Не факт,что молочница..я тоже так думала и лечила не то..сдайте анализы на все возможные микробы и болезни..может тогда что то прояснится.

Гость
#6

Содой пищевой ***** б а н у т ь внутрь и ТУДА.

Гость
#7
lialia

Не факт,что молочница..я тоже так думала и лечила не то..сдайте анализы на все возможные микробы и болезни..может тогда что то прояснится.

В том то и дело, что знаю наверняка, сдавала все мазки, анализы, на все что только можно. Никаких инфекций. Только кандидоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вот и я тоже хотела вам, автор, написать...проверьтесь на сахар в первую очередь...при диабете иммунка падает, щитовидка тоже такие сбои дает... Крепкого вам здоровья!