Вопрос про менстры и ЗБ
Мандарин
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 806 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 408 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вчерашний день. когда мазать начало. но лучше уточните у своего врача.
Гость
Застывшая беременность. Застывшие мозги. Удивляюсь таким к/л/ячам. Да кто эту тему мусолить будет,да еще с такой подачей.
Мандарин
2, ну вот например такая кля, ча как ты)) Что ж мимо то не прошла?)
Гость
А зачем вам обязательно знать точный день? Думаю, что на 100% вам никто не скажет, даже врач (ведь организм то живой, а не механический и в нём всё условно) - так что лучше уж дождаться следующих месячных и уже оттуда считать, если точность реально важна для каких-то последующих медицинских манипуляций.
Мандарин
4, а смысл ждать следующих менстров, искусственно искажать данные. Итак уже они начались, просто в целом интересно с какого дня считают, с того, когда мазать начинает или с того когда именно кровь идет уже обильно.
Гость
Милейшее словечко МЕНСТРЫ...
Гость
1 день чистки -это первый день месячных.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
следующий цикл может быть когда угодно( но по идее через месяц) т.к. гормональный сбой. главное,чтобы не намного больше,чем обычно. Если длятся дольше или несколько раз за месяц назначают гормональные таблетки и регулируют цикл.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 761 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Задержка 18 дней1 ответ
- Поясница в день циклаНет ответов
- Не подходят гормоны1 ответ
- «Норколут» при гиперплазии эндометрия1 ответ
- АмниоцентезНет ответов
- Что помогает при бак вагинозе?1 ответ
- Где познакомиться с мужчиной169 ответов
- Лечится ли астения?3 ответа
- Вопрос по сухости9 ответов
- Малассезия. Кто лечил?4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Где познакомиться с мужчиной169 ответов
- Когда вы заболеваете ОРВИ, вы активно лечитесь или ждёте, когда само пойдёт?14 ответов
- Вопрос по сухости9 ответов
- Сильная экзема на руках – чем спасаться?8 ответов
- Кто использовал препарат?6 ответов
- Какими средствами избавиться от бородавки на руке?5 ответов
- Малассезия. Кто лечил?4 ответа
- Лечится ли астения?3 ответа
- Женское здоровье2 ответа
- Долгая менструация и сбои2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, скажите какой день считать первым днем цикла после ЗБ? Чистка вакуумом была после выкидыша из-за замершей беременности- 5 сентября. 15 сентября хотели выписать, но пришлось еще раз делать вакуум в этот же день, так как УЗИ показало остатки сгустков в полости матки. Ждать месяки сказали либо 5го, либо 15го, т.к. оба раза само собой было небольшое кровотечение и не ясно какой из этих дней организм станет считать 1м днем цикла. Итак вопрос, какой день считать 1днем цикла после ЗБ, если 2-4 октября мазало кровью ( немного, как перед месяками) и на этом все закончилось, и вчера 26 октября опять стало чуууть-чуть мазать , а вечером чуть больше, но не так чтоб прям кровь пошла, так капелюшка. А сегодня уже нормальные такие месячные вроде как( правда со сгустками слизи..) Считать ли то, что было в начале октября месяками, но там реально только мазня была, или же считать то, что сейчас идет. Если второй вариант, то вчерашний день это 1 день цикла или с сегодняшнего начинать отсчет? Ведь вчера мазало, к вечеру капнуло только, а настоящая кровь)) пошла сегодня. Спасибо, тем кто откликнется.