Гость
Статьи
Про шейку матки, …

Про шейку матки, кондилому, обследование после зб...

Здравствуйте, месяц назад была замершая беременность, делали выскабливание, сегодня была у врача на кольпоскопии, оказалось, что у меня на шейке матке кандилома, которую она еще заметила во время выскабливания, сказала через месяц прийти на выскабливание цервикального канала... В связи с этим у меня вопрос, обязательна ли эта процедура? Нельзя другим методом вылечить? Стоит ли мне пойти на кольпоскопию к другому врачу? И еще, она говорит что у меня шейка как у рожавшей, то есть зев щелевидный, спрашивала не делала ли я абортов, но я ничего такого не делала и беременность была первая и очень желанная.. Вот такие странности, может у кого была похожая ситуация, интересно послушать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Казаченко Вадима лучше послушайте--он блаженный, он помогает.

Гость
#2

Я так поняла, что выскабливание - это и есть как бы аборт. Суть та же.
Врач, знающая о выскабливании-аборте, сама же и спрашивает,
не делала ли ты аборта? мда... ищите другого врача.
Кондиломы на шейке убирают сургитроном (радиоволновая терапия).
Естественно, радионож - это не нож, а - прорыв в науке 10-тилетней давности.
погугли.
Просто из-за желания заработать на незнающем человеке, тебе не говорят
об этом.

Гость
#3
Гость

Я так поняла, что выскабливание - это и есть как бы аборт. Суть та же.
Врач, знающая о выскабливании-аборте, сама же и спрашивает,
не делала ли ты аборта? мда... ищите другого врача.
Кондиломы на шейке убирают сургитроном (радиоволновая терапия).
Естественно, радионож - это не нож, а - прорыв в науке 10-тилетней давности.
погугли.
Просто из-за желания заработать на незнающем человеке, тебе не говорят
об этом.

В том то и дело, что она говорит что шейка матки повреждена как при аборте еще до этого выскабливания и что такая паппилома у не рожавшей и не делавшей абортов не должна быть , она мне сразу после выскабливания спрашивала делала ли я до этого аборты... И кстати назначила мне ДЭК, то есть как я поняла это прижигание током и выскабливание...

Гость
#4

Папилома передается от матери к ребенку это вирус папилома даже есть у девственниц,и тут не имеет значение делали ли вы аборт или нет.Слабый иммунитет,да много причин получения папиломы,

Гость
#5

Куча других методов удаления кондиллом. Поищите другого доктора. А то это совсем варварство . А по поводу зева.... Ну мало ли. По-моему женские органы могут быть очень разнообразными. Это же природа. У меня с 12 лет растяжки на попе, как у тигра, так очень " умные " врачи наговорили моей маме, что значит у меня были беременности. Пока в 20 лет специально не пошла к гинекологу и не принесла справку о девственности, так сказать. А то ведь сколько слез было потрачено и нервов. Мама моя, например, родила 3. Врачи до сих пор удивляются, что матка маленькая, как у девочки. Так что, кто знает. Всякое Может быть.

Гость
#6
Гость

Папилома передается от матери к ребенку это вирус папилома даже есть у девственниц,и тут не имеет значение делали ли вы аборт или нет.Слабый иммунитет,да много причин получения папиломы,

Вы перепутали папилломы с кандиломой

Гость
#7

кондиломы очень хорошо убираются сургитроном.быстро и безболезненно. а иногда если пролечится противовирусными препаратами они могут и сами уйти. проконсультируйтесь у другого гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте, я бы вам посоветовала не делать сразу выводы,а обратиться ещё к врачам что они вам скажут,если уж все будут твердить одно и тоже,тогда да. Если вы с Иванова то там есть хороший гинеколог в данной клинике nmt37.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: