Гость
Статьи
Вес после отмены …

Вес после отмены гормональных

Дорогие девушки! Поделитесь пожалуйста опытом! По медицинским показаниям пила в течении 5 месяцев Фемостон+Дюфастон. Прекрасно знала, что может увеличиться аппетит, поэтому очень строго контролировала что и сколько я ела. За время приема поправилась на 5 кг (причем по 1 кг в месяц в одни и те же дни) + 3 кг после отмены. Всего на 8 кг поправилась. Ощущение, что я какая-то отекшая все время - где ни сяду - там отпечатаюсь. Вот уже прошел год со дня отмены - а вес по прежнему со мной. Ничего не помогает (испробовала все диеты, спорт, но гормоны берут верх) - кушаю немного (веду пищевой дневник и ни разу не превысила 1200 ккал), не ем сладкого, мучного, жирного и жаренного. Весь мой рацион - свежие овощи, рыба, курица, некоторые фрукты, молочка... Вес просто стал мертвым колом... Кто сталкивался с такой проблемой? Через сколько вес начал поддаваться контролю? Заранее благодарю всех за внимание!

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

послушаю...

Гость
#2

поголодай 4 дня. Вес снизится, потом неделю - овощная диета. Вернешь свой вес первоначальный.

Гость
#3

Такая же проблема. Пила 3 месяца Линдинет 20, после отмены плюс 7-8 кг ( никогда столько не весила), полгода вообще ничего не уходило, сейчас год прошел, вес снижаться стал, но очень тяжело.

Гость
#4

Элементарно. ты получаешь калорий больше, чем расходуешь. потому и поправляешься. Если захочешь похудеть - трать больше, чем получаешь. других вариантов НЕТ.

Женя
#5

Пила ОК на протяжении 5 лет. Не поправилась ни во время приема, ни на отмене. Даже похудела с 51-52 до 48-49 кг при росте 162 см.

Блондинка
#6

Какой сейчас рост и вес? Каким спортом и как часто занимаетесь?

autumn-harmony
#7

Пила Диане-35, несколько раз по полгода, новинет несколько раз от 5 до 9 мес.
На Диане дикий аппетит- немного увеличилась грудь, в весе прибавила может пару кг, не знаю, не следила ( вешу обычно 45-47, рост 164, для меня пару кг набрать скорее большая радость.) новинет пила - ничего не убавилось и не прибавилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kircho
#8
Блондинка

Какой сейчас рост и вес? Каким спортом и как часто занимаетесь?

Рост 154 вес 50, весила 42 кг и прекрасно себя чувствовала. Из спорта плаваю в бассейне 3 раза в неделю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: