Гость
Статьи
удалила зуб мудрости

удалила зуб мудрости

здравствуйте, 2 недели назад удалила нижний зуб мудрости. Болит до сих пор. Через неделю после удления пошла к врачу. посмотрел и сказал что так и бывает. Я успокоилась и ждала что пройдет. Но несколько дней назад у меня появилась боль в области лица,уха, головы и подчелюсти. Боль prixodit и uxodit. Но бывает такой что глаза otkrit не vozmojno, пью Кетанов, никакой опухлости нет. У кого была такая проблема?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
профитроль
#1

Может стоит порошок Нимесил попринимать, по инструкции..а вообще стоматологи сами говорят, что импланты ставить это проще и легче для человека, чем зуб мудрости удалять

Гость
#2

Тройничный нерв, похоже, задет. Сходите еще к врачу.

Гость
#3

Рентген сделайте,у вас скорей всего там кусочек остался,не может десна так долго болеть,я 3 зуба мудрости вырвала,на следующий день уже ни чего не болело.

Гость
#4

К врачу. Срочно. Кетанов долго пить не стоит. Очень вредно

Гость
#5

я думала у всех так. вы меня напугали ((((

Гость
#6

если значимые дозы препаратов кальция, аскорбиновой кислоты, тиамина, никотиновой кислоты и препараты первой линии (ко-тримоксазол, и/или метронидазол, или линкомицин) не дали желаемого эффекта, то к антибиотикотерапевту.
если от кетанова добротно не раскровились, тот к коагулологу пока рано.

Гость
#7
Гость

я думала у всех так. вы меня напугали ((((

не у всех, но у меня все это было))) мне лекарство ставили каждые 2 дня. Скоро пройдет)) как вспомню, мне плохо

Каштан
#8

Что за и.диотство спрашивать на форумах про болячки?! Дуйте к врачу! Если ответ одного врача не устроил, к другому! Инфантильность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Каштан

Что за и.диотство спрашивать на форумах про болячки?! Дуйте к врачу! Если ответ одного врача не устроил, к другому! Инфантильность.

Интересно, а что вы тут ищете? Ну если вы такие умные и не считаете нужным тут писать, то напомню вам ЭТО ФОРУМ О ЗДОРОВЬЕ.. Не надо писать гадости, сделайте доброе дело, дуйте от сюда сами!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: