Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные свечи, какие лучше

Кто какими свечками или таблетками вагинальными пользуется, как качество?
Другой контрацепцией не хочу,никаких оральных таблеток и спиралей нельзя.

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой для вас главный критерий качества?))

Гость
#2

у всех свечей разные недостатки:
предохранение на 100% никто не гарантирует. (на форуме вообще жуть, каждая вторая залетела через презик!!!)
кому-то свечи жгут и дискомфорт доставляют
у кого-то хлюпают не к месту. никакого качества и заботы о потребителях

Натали
#3
Гость

а какой для вас главный критерий качества?))

Чтобы не залететь, и минимум дискомфорта.
А то слышала что и жгут и воняют и текут((((((((((( +залетают

Гость
#4

так и я о том же. пусть Антон Привольнов протестирует и скажет, какие лучше

Фрау Мюллер
#5

Свечи-это дополнительное средство контрацепции (Например, с презервативом комбинировать) Как самостоятельный, не подойдут

Гость
#6

бенатекс.девушка я им год предохранялась,все нормально.потом 2 ребенка запланировали,благополучно родила.это средство, по моему даже, дешевле остальных свечей,не помню точно.советую.

Гость
#7
Натали

Кто какими свечками или таблетками вагинальными пользуется, как качество?Другой контрацепцией не хочу,никаких оральных таблеток и спиралей нельзя.

не хотите таблетки и спирали? Презервативы, как вариант. А к абортам или стать матерью-героиней, готовы? У свечей очень низкий эффект.

Анфиса Ч.
#8

если есть постоянный и проверенный партнер, если доверяете друг другу. лично я пользуюсь свечами ноноксинол. раньше пользовалась фарматексом. но он ужасно жгучий и пенится сильно. короче бред полный получался, а не секс. с нонксинолом таких проблем нет. да и свечки существенно меньше в размерах

Катерина1978
#9

Ну вот я свечами Ноноксинол уже давно пользуюсь, их с презервативом можно сочетать. Мы так с партнером делаем иногда. По итогу за 2 пользования года не подвели, я свечами довольна вполне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ой, лично мне больше всего нравятся Ноноксинол свечи – они меня спасли просто, так как негормональные. Подруга после выскабливания тоже использовала – все хорошо, беременностей не было. Свечи удобны тем, что их можно незаметно использовать, они не пачкают одежду, не текут. Можно хоть в сумочке носить, молодой человек не заметит) Сама пользуюсь 2 года – все супер, ни инфекций, ни беременности!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: