Гость
Статьи
Какие лучше …

Какие лучше противозачаточные?

Девушки,подскажите пожалуйста!Недавно начала заниматься сексом,с презервативами не нравиться.Подскажите какие лучше противозачаточные?желательно с самым быстрым эффектом,что б не ждать месяц пока они начнут действовать.И ещё вопрос:есть ли риск забеременить,если парень кончил не в меня,хорошо вытерся,а потом мы опять занимались сексом,но он не разу в меня не кончил?Спасибо за советы!

***Miss Kitty***
21 ответ
Последний — Перейти
Бе-бе-бе
#1

Таким макаром скоро ляльку нянчить будете :)

Fly
#2

Противозачаточные лучше всего, если подберет врач! Идите и спрашивайте, не стесняйтесь.

По поводу второго вопроса - да, риск есть и достаточно существенный

аffеристка
#3

ппа многие так предохраняются и ничего

***Miss Kitty***
#4

хотелось бы на это надеяться,аffеристка! :)

Na3[AlF6]
#5

-- Доктор, как не беременнеть?

-- А вы солёным огурчиком.

-- До того или после того?

-- Вместо того.

гость
#6

***Мисс Китти*** ,Вам дают верный совет,действительно ОК должен подобрать врач и только врач.Что касается,прерывания полового акта,то Вам просто повезет,если вы не забеременнеете в ближайшее время.Советую все таки презервативы,существуют же "особо тонкие",которых практически не чувствуешь.

Fly
#7

3 А потом не предохраняются - и тоже ничего :)

Гость
#8

Ё-маё, сколько можно писать, что такой ППА не является предохранением. Ну и что, что он вытерся, он же канал в члене не вытер, там после семяизвержения остается сперма, которая благополучно попадает во влагалище со смазкой при вашем след. ППА. Вероятность беременности таким способом - очень большая.

***Miss Kitty***
#9

А он в туалет сходил перед тем как в меня войти

Гость
#10

автор, а в гугле ничего не нашли?

Гость 1. +1!

***Miss Kitty***
#11

А что я должна там найти?

#12

Мозги.

***Miss Kitty***
#13

Варвара Птибурдукова, на дураков не обижаются!

Na3[AlF6]
#14

Так ви-таки солёный огурчик не пробовали?

Мончегорск-кун
#15

А зачем нужны противозачаточные средства? В идеале каждый самец желает оплодотворить как можно большее кол-во самок -- это естественный феномен. Не препятствуйте природе!

Na3[AlF6]
#16

2 Мончегорск-кун

U r a scoundrel!

Барби
#17

автор ,пластырь Евро говорят хороший.

Потом вагинальные свечи- Фарматекс, но неивсем походят. бывает раздращение.

Пантекс Овал то ли таблетки, то ли свечи тоже хвалят.

Также вшивают в руку гормональные капсулы,хватает на 8 месяцев, потом они сами растворяются, некоторые вынимают.

Есть также вагинальные кольца, сами вставляете и вынимаете( сама я не пробовала).

А еще можно купить тест на овуляцию яйцеклетки, в эти дни(дня 3) лучше вообще сексом не заниматься

Гость
#18

Спасибо большое,Барби!Редко встретишь воспитанного и умного человека!

Римма
#19

Красота

виолетта
#20

попробуй пить НОВЕНЕТ он ни кокого вреда организму не несет,побочных действий нет, я проверяла.как вышла замуж так и пью их мне прописал врач.у меня исчезли прышики и стали рости волосы на голове.а вот если твой милый кончил и вытерся,ВСЕ РОВНО ЗАБЕРЕМЕНИШЬ НЕРЕСКУСЬ ПЕЙ НОВЕНЕТ

лизочик
#21

Здравствуйте! чем лучше предохраняться перед первым сексом(кроме призерватива)?мне 18 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: