Гость
Статьи
Как принимать …

Как принимать противозачаточные

Подскажите как принимать противозачаточные. У меня упаковка на 21 день. Я пропила 21 день и через несколько дней начался новый период. Получилось не сделала 7 дней перерыв. А только три дня. Цикл короткий 24 дня. И стала дальше принимать следующую упаковку. Как мне дальше принимать, выждать 7 дней перерыва или начать новую упаковку? Спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не понятно ?если вы о том что месячные начались на 3 день отмены а не на 7 то так и должно быть, вы всеравно при любом раскладе должны ждать 7 дней перерыв, только самая первая таблетка пьётся в 1 день цикла

Гость
#2
Гость

Вообще ничего не понятно ?если вы о том что месячные начались на 3 день отмены а не на 7 то так и должно быть, вы всеравно при любом раскладе должны ждать 7 дней перерыв, только самая первая таблетка пьётся в 1 день цикла

например начала пить 8 октября и 29 октября закончила пить. А новый цикл начался вчера, 31. Даже два дня прошло, не прошло 7 дней. Что мне снова пить новую упаковку? Вот это я хотела спросить!

Гость
#3

В эти 7 дней у вас должны пойти месячные, не важно когда в 1 или 7 дней, обычно у всех идут с 1-5 день если дольше то это уже не очень хорошо,вы всеравно должны делать перерывы в 7 дней после каждой упаковки не зависимо от того когда пошли месячные, только первая упаковка начинается в 1 день цикла, все следующие через 7 дневный перерыв, вам гинеколог их выписала или вы сами начали принимать?

Гость
#4
Гость

Вообще ничего не понятно ?если вы о том что месячные начались на 3 день отмены а не на 7 то так и должно быть, вы всеравно при любом раскладе должны ждать 7 дней перерыв, только самая первая таблетка пьётся в 1 день цикла

получается все равно выждать 7 дней независимо начался ли цикл или нет? Цикл то у меня короткий не 28 дней, а 24

Гость
#5
Гость

В эти 7 дней у вас должны пойти месячные, не важно когда в 1 или 7 дней, обычно у всех идут с 1-5 день если дольше то это уже не очень хорошо,вы всеравно должны делать перерывы в 7 дней после каждой упаковки не зависимо от того когда пошли месячные, только первая упаковка начинается в 1 день цикла, все следующие через 7 дневный перерыв, вам гинеколог их выписала или вы сами начали принимать?

спасибо я поняла. Мне гинеколог выписала, не поняла языка, я не в России. Ещё раз спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В эти 7 дней у вас должны пойти месячные, не важно когда в 1 или 7 дней, обычно у всех идут с 1-5 день если дольше то это уже не очень хорошо,вы всеравно должны делать перерывы в 7 дней после каждой упаковки не зависимо от того когда пошли месячные, только первая упаковка начинается в 1 день цикла, все следующие через 7 дневный перерыв, вам гинеколог их выписала или вы сами начали принимать?

А на второй месяц приёма, после перерыва, нужно пить таблетки в то же самое время, что и в прошлый месяц приёма?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: