Гость
Статьи
Срочно! Боль в районе …

Срочно! Боль в районе яичников

Девочки, подскажите! Вчера к вечеру резко и неожиданно появились боли с симптомами на цистит. С мочей были небольшие кровяные выделения. За ночь боль ушла. Теперь изредка покалывает внутри, в районе яичников, боль осталась небольшая в конце мочеиспускания. Что это может быть??? Стоит ли бежать к гинекологу??? Не так давно были кисты на яичниках, исчезли и я перестала принимать контрацептивы с сентября.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естественно, к врачу. Что бы там ни было, самолечением заниматься не стоит!

Гость
#2
kuznecovanas32

Девочки, подскажите! Вчера к вечеру резко и неожиданно появились боли с симптомами на цистит. С мочей были небольшие кровяные выделения. За ночь боль ушла. Теперь изредка покалывает внутри, в районе яичников, боль осталась небольшая в конце мочеиспускания. Что это может быть??? Стоит ли бежать к гинекологу??? Не так давно были кисты на яичниках, исчезли и я перестала принимать контрацептивы с сентября.

Сидите дома, ждите его...

кузен
#3
Гость

Сидите дома, ждите его...

можно и так)

Гость
#4
кузен

можно и так)

Однозначно. П****ц быстро придёт.

Гость
#5

Отпадут все сомнения))) сразу причем.

#6
Гость

Сидите дома, ждите его...

правильно !!! когда это девки сами за гинекологами бегали!!??

Гость
#7

По-моему, это админы разводки строчат.

Гость
#8
Гость

По-моему, это админы разводки строчат.

Админы-гинекологи)

Гость
#9

С выездом на дом)))

#10

Станет ли нормальная женщина которая писает кровью спрашивать на форумах страшно это или нет? Давайте мы вам посоветуем сидеть дома, а вы сидите, за вами сами придут. В лучшем случае неотложка, в худшем тоже она, но чтобы забрать на экспертизу...

Гость
#11
Гость

С выездом на дом)))

Ага, и с бесплатными советами вслепую)))

Гость
#12
Гость

Ага, и с бесплатными советами вслепую)))

"Я не гинеколог, но посмотреть могу.")))

Гость
#13
kuznecovanas32

Девочки, подскажите! Вчера к вечеру резко и неожиданно появились боли с симптомами на цистит. С мочей были небольшие кровяные выделения. За ночь боль ушла. Теперь изредка покалывает внутри, в районе яичников, боль осталась небольшая в конце мочеиспускания. Что это может быть??? Стоит ли бежать к гинекологу??? Не так давно были кисты на яичниках, исчезли и я перестала принимать контрацептивы с сентября.

Были у меня похожие симптомы... Да то рожать пришла пора. Может мой опыт пригодится Вам?

Гость
#14

Обязательно к врачу!!!!

#15
Гость

Были у меня похожие симптомы... Да то рожать пришла пора. Может мой опыт пригодится Вам?

Выделений уже нету никаких и боль ушла. может беременность на ранних стадиях?

#16
Гость

Сидите дома, ждите его...

Основной вопрос был - что это может быть? а ваши остроумные мнения здесь не в счет.

автор
#17
OlesyaKuraksina

Станет ли нормальная женщина которая писает кровью спрашивать на форумах страшно это или нет? Давайте мы вам посоветуем сидеть дома, а вы сидите, за вами сами придут. В лучшем случае неотложка, в худшем тоже она, но чтобы забрать на экспертизу...

Кровью никто не писает, а были выделения с мочей. за ночь все прошло

гость
#18
kuznecovanas32

Основной вопрос был - что это может быть? а ваши остроумные мнения здесь не в счет.

Каков вопрос - такие и ответы. Конечно, можно в открытую прокомментировать умственные способности автора. Но мы же приличные люди.)))

Гость
#19
kuznecovanas32

Девочки, подскажите! Вчера к вечеру резко и неожиданно появились боли с симптомами на цистит. С мочей были небольшие кровяные выделения. За ночь боль ушла. Теперь изредка покалывает внутри, в районе яичников, боль осталась небольшая в конце мочеиспускания. Что это может быть??? Стоит ли бежать к гинекологу??? Не так давно были кисты на яичниках, исчезли и я перестала принимать контрацептивы с сентября.

вообще похоже на песок или камни в почках, отдавать может куда угодно. но если боль из цервикального канала обратитесь к нефрологу лучше, вам сразу и узи назначат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#20
Гость

вообще похоже на песок или камни в почках, отдавать может куда угодно. но если боль из цервикального канала обратитесь к нефрологу лучше, вам сразу и узи назначат.

спасибо большое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: