при входе полового члена, во влагалище, внутри появляется боль слева, вроде как в районе яичника,(иногда само по себе болит слегка) что это такое? в интернете нету информации
Человек умирает, использовав два-три процента самого себя...
Гость
[502676806]
#3
Гость
тебе не били?
слева еще селезенка есть. Если разрыв может болеть
нет , не били.. просто появились боли буквально дня 2 назад , при па когда до конца входит, больновато слева
Гость
[3422880833]
#4
Гость
нет , не били.. просто появились боли буквально дня 2 назад , при па когда до конца входит, больновато слева
УЗИ хорошо бы сделать. Если не разрыв селезенки вероятно что-то гинекологическое
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2508609558]
#5
Я врач, вашего описания достаточно для установки диагноза, не нужны ни анализы, ни узи, это для слабаков. У вас геморрой.