Гость
Статьи
Приём Джес

Приём Джес

Я принимаю таблетки джес 24и4. Один день была рвота и по инструкции после этого необходимо выпить таблетку ( если не прошло 4 часа, так собственно и было) я выпила таблетку еще одну таблетку. И заканчиваются они получается раньше чем должны, мне пить из новой упаковки таблетку для количества 24 или можно выпить как получается 23 активных и 4 неактивных???

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот хоть одна умная женщина -пьет Джес, а есть те , кто надеяться на то прочность презиков, а потом носятся с постинором

Гость
#2
Гость

Вот хоть одна умная женщина -пьет Джес, а есть те , кто надеяться на то прочность презиков, а потом носятся с постинором

Ага конечно. Недавно лежала в больнице и были 2 девушки которых не тошнило, таблеток не пропускали, антибиотиков не пили. А беременность все же наступила одна жанин пила другая логест

Гость
#3
Гость

Ага конечно. Недавно лежала в больнице и были 2 девушки которых не тошнило, таблеток не пропускали, антибиотиков не пили. А беременность все же наступила одна жанин пила другая логест

В какой больнице вы лежали? На аборт те девушки пришли?
Но для этого не нужно ложиться в стационар.

Гость
#4

для таких случаев должна быть дополнительная упаковка, из нее и берете таблетку. а из основной пачки продолжаете по графику. неужели так сложно додумать??

Гость
#5

Можно и сократить цикл на день так, что активных выходит 23 и 4 неактивные. А можно и 1 таблетку из новой упаковки взять. Как хотите. Главное - чтобы перерыв между активными таблетками был не больше 4 дней.

Гость
#6
Гость

Можно и сократить цикл на день так, что активных выходит 23 и 4 неактивные. А можно и 1 таблетку из новой упаковки взять. Как хотите. Главное - чтобы перерыв между активными таблетками был не больше 4 дней.

совсем с ума сошли?? это гормоны! они для того и принимаются по
определенному графику, потому что это важно. таблетки расчитаны на поддержание равномерного гормонального фона, а вы такую карусель устроить предлагаете!

Анюта
#7
Дарья

Я принимаю таблетки джес 24и4. Один день была рвота и по инструкции после этого необходимо выпить таблетку ( если не прошло 4 часа, так собственно и было) я выпила таблетку еще одну таблетку. И заканчиваются они получается раньше чем должны, мне пить из новой упаковки таблетку для количества 24 или можно выпить как получается 23 активных и 4 неактивных???

Советую позвонить на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там могут ответить на многие вопросы по теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#8
Дарья

Я принимаю таблетки джес 24и4. Один день была рвота и по инструкции после этого необходимо выпить таблетку ( если не прошло 4 часа, так собственно и было) я выпила таблетку еще одну таблетку. И заканчиваются они получается раньше чем должны, мне пить из новой упаковки таблетку для количества 24 или можно выпить как получается 23 активных и 4 неактивных???

Советую позвонить на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там могут ответить на многие вопросы по теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: