Гость
Статьи
Про Постинор

Про Постинор

Девушки, помогите. Сегодня день овуляции. был с парнем секс с презервативом, но он порвался. Соответственно парень кончил в меня и только когда достал, заметили, что презерватив порван. Через час выпила 1 таблетку постинора, скоро пить вторую. Скажите, у кого была похожая ситуация, вы не забеременели? Есть ли какие-то признаки того, что таблетки подействовали? Читала где-то про кровотечение, будет ли оно?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети- это большое счастье, не понимаю зачем пить таблетки

#2

лично,я не пила ,но пила моя подруга после полового акта как в инструкции написано не забеременнела и ни кровотечений ни чего не было!

Гость
#3

лучше эскапел

Гость
#4

У меня после приема этих таблеток дней через 5 начались месячные

Гость
#5

Пейте по инструкции и не переживайте. Когда будет, тогда и будет кровотечение

Гость
#6

Подруга пила дважды за месяц (!). Ни болей не было, ни цикл не сбился. Но 1-й раз пила постинор, 2-й - гинепристон (вроде так называется), там всего одна таблетка. Не залетела, все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гинеколог ей сказала, что гинепристон - щадящий, ср-во нового поколения. А вообще, мой Вам совет: сходите к врачу, который подберет Вам КОК, и голова болеть не будет "залечу-не-залечу", цикл будет регулярный, и может какие-то косметические дефекты кожи уберутся, волосы станут лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: