Гость
Статьи
Дисменорм,помогите …

Дисменорм,помогите разобраться!

Приветик всем!У меня проблемы с менстр.циклом,ходили как хотели и сам цикл был не более 16 дней.Пошла к Г.и сдала все анализы и УЗИ,назначила Тайм Фактор и Дисменорм на 6мес.Первый месяц цикл был 28дней и я была счастлива,а сейчас идёт 37ДЦ и даже намёка на М. нет.Девочки,может так повлиять он на организм?Было у кого то так?Может всё в норму приходит и поэтому пока такие задержки и причин для беспокойства нет.

☆Катя★
5 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

У вас как ходили как хотели, так и продолжают, видимо не помогает лечение. По анализам и УЗИ какой диагноз?

Гость
#2

дисменорм пила-вообще не помог, цикл был затянутый. выяснилось, что проблемы от щитовидки идут, после полугода приема йодосодержащих таблеток 4 цикла прошли как по часам, сейчас опять проблемы. проверьтесь еще и у эндокринолога, скорее всего у вас тоже оттуда проблемы вытекает

Наталья
#5

И я дисменорм пробовала. от него у меня только кровотечение усилилось во время мес. И циклодинон пробовала, и ременс. не мое все это было. причем, я принимала это все четко курсами. но вот помог один растительный препарат, даже не ожидала. Алоез Компаунд. о нем многие вообще пишут. назначала доктор. так цикл наладился на ура, буквально за курс - 3 месяца. и не сбивается после отмены. а еще можно витамины какие-нить купить и пропить себе. тоже в плюс к Алоезу толк будет.

Елена
#6

Продам Дисменорм 64 таблетки, тел. 0992578898

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7
Елена

Продам Дисменорм 64 таблетки, тел. 0992578898

цена 100 грн.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: