Гость
Статьи
7 дней задержки редкие …

7 дней задержки редкие выделения

Коротко напишу, может кто подскажет, что то, может быть у кого то была подобная ситуация.
Последние мес были 5 декабря
ПА (один единственный, прерванный) был 26 декабря
Следующие мес должны быть 2 января
Мес не начались
4 января мазануло желтоватогрязнорозовым будто просто бели слегка подкрашенные буквально с миндалинку по размеру
6 января резкая секундная какая то, вроде и не боль, но какая то резкая чувствительность внизу живота.Думаю ну все начинаются.Выпила кетонов, про запас.Положила прокладку, поехала в гости, приехала смотрю на прокладке, не кровь а чтот розовокоричневатое светлое жидковатое, буд то просто чайной ложкой резко что то вылили.Сменила прокладку больше ничего не было.
8 января, небольшое ярко розовое пятнышко на прокладке.сменила и снова ничего все чисто.Вообще никаких выделений.
9 января утром опять бледно розовые скудные.И снова ничего.
Больше ничего не беспокоит, грудь не болит, никаких отклонений в самочувствии нет.

Тесты делаю каждое утро со дня задержки, все —
К врачу попаду только после 16 числа (
Заранее спасибо за комментарии

9 ответов
Последний — Перейти
Jusj
#2

Вот и иди к врачу.

Гость
#3

Вполне может быть беременность.

Гость
#4
Гость

Вполне может быть беременность.

Тоже думаю,что беременность,просто еще тесты не полосатые,там от зачатия 13 дней ток прошло.пока имплантация 6-10 дней.По факту там беременность 3-6 дней.

Гость
#5

иди ко мне
снимай трусы
раздвигай ноги
щас смотреть буду.... ты ведь этого хочешь?

Если этого не хочешь, то иди к гинекологу, пусть она тебя смотрит

Ирина
#6

Ну на счет тестов, что они могут ошибаться могу поспорить. У меня лично на 3-й день задержки показало четко 2 полоски. У девушки все -, возможно гормональный сбой. Но это только за конкретным результатом, нужно к врачу.

Гость
#7

Автор, какая задержка? У Вас выделения идут, это и есть менструация, но, видимо, со сбоем. Месячными считается не кровь, а даже кровянистые выделения. Никакой задержки и в помине нет.

мария
#8

Секс на 21 день цикла..овуляция уже пройти должна была..тесты показывают с первого дня задержки..думаю,это у вас так долго начинается менструация..кетанов её также мог подзатянуть...

ника
#9
ЗюЗюкочка

Коротко напишу, может кто подскажет, что то, может быть у кого то была подобная ситуация.Последние мес были 5 декабря ПА (один единственный, прерванный) был 26 декабряСледующие мес должны быть 2 января Мес не начались 4 января мазануло желтоватогрязнорозовым будто просто бели слегка подкрашенные буквально с миндалинку по размеру 6 января резкая секундная какая то, вроде и не боль, но какая то резкая чувствительность внизу живота.Думаю ну все начинаются.Выпила кетонов, про запас.Положила прокладку, поехала в гости, приехала смотрю на прокладке, не кровь а чтот розовокоричневатое светлое жидковатое, буд то просто чайной ложкой резко что то вылили.Сменила прокладку больше ничего не было. 8 января, небольшое ярко розовое пятнышко на прокладке.сменила и снова ничего все чисто.Вообще никаких выделений.9 января утром опять бледно розовые скудные.И снова ничего.Больше ничего не беспокоит, грудь не болит, никаких отклонений в самочувствии нет. Тесты делаю каждое утро со дня задержки, все — К врачу попаду только после 16 числа (Заранее спасибо за комментарии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ника
#10

сдайте кровь на хгч.вот и будет 100% вам ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: