Гость
Статьи
Отравление во время …

Отравление во время приема Дюфастона

помогите, у меня во время приема дюфастона было пищевое отравление, и походу 3-4 таблетки не усвоились, вот теперь по идеи должны прийти месячные а их все нет и нет, что делать ? купить еще упаковку и пропить недостающие ?
Хотя признаки как перед месячными низ живота болит и тянет уже третий день (((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придут ваши месячные, куда они денутся-то. Зачем еще пить лишний Дюфастон

Гость
#2
Гость

Придут ваши месячные, куда они денутся-то. Зачем еще пить лишний Дюфастон

действительно

Злата
#3

Не надо ничего принимать,ждите на отмене они приходят в течении 10 дней обычно...

Саша
#4

Я могу вам лишь посоветовать выпить сорбент Полисорб, чтобы почистить организм отв сей этой гадости, благодаря чему вам станет легчать. Я просто сама недавно отравилась, только не так как вы, пила этот сорбент, и мне быстро полегчало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Тут похоже на отравление, но это всего лишь догадки. Можете попробовать дать Полисорб, (он не навредит,) я его принимаю при диареи и отравлении, хорошо помогает. Ну а так, лучше всего сходите к врачу, там уж точно вам скажут, что это, и что делать).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: