Гость
Статьи
Что скажете о …

Что скажете о таблетках Изопринозин?

Всем привет! Обнаружили ВПЧ тип 16,18, врач после прижигания папиллом прописала таблетки изопринозин и уколы аллокин альфа, так как уколы очень дохогие (нам их нужно с мужем 12 инъекций) пока что мы прошли курс только таблеток по 2шт/3 раза в день 3курса, Есть ли от них какой либо эффект? Может что посоветуете из народной медицины? Профилактические средства? Уколы купим позже..

Ксения
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

Всем привет! Обнаружили ВПЧ тип 16,18, врач после прижигания папиллом прописала таблетки изопринозин и уколы аллокин альфа, так как уколы очень дохогие (нам их нужно с мужем 12 инъекций) пока что мы прошли курс только таблеток по 2шт/3 раза в день 3курса, Есть ли от них какой либо эффект? Может что посоветуете из народной медицины? Профилактические средства? Уколы купим позже..

народные средства не используйте,вирус папиломы надо лечить препаратами для имунитета-вам их выписали аллокин даже герпес лечит,изопринозин нормальный препарат пейте и все делайте по схеме. Нужно лечить сейчас т.к вирус папиломы вызывает рак шейки матки а у мужчин раз полового члена,крайней плоти.Лечитесь препаратами-никаких народных способов !!!Можно провезти только витаминотерапию с помощью чаев травяных с ягодами,морсы компоты.Поднимайте свои иммунитет И с личной гигиеной усилите,полотенца только свои, остерегайтесь общественных мест типа душевых бань бассейнов и т.д там можно и герпес еще подхватить) удачи в лечении ,главное соблюдать схему лечения и все будет хорошо) .

Гость
#2

Абзац. Автор, ВПЧ есть у всех половозрелых обитателей планеты Земля и он НЕ ЛЕЧИТСЯ. Выкиньте свои таблетки и успокойтесь, ВПЧ вызывает лишь 1% из всех случаев заболевания раком шейки матки.

шелест
#3

Мне изопринозин и кучу других препаратов назначали от цитомегаловируса и вируса эпштейна-барра.от этих вирусов у меня 4 года фурункулез(((пока лечилась,не вскакивали фурункулы.если лечение пропускала,опять вскакивали.лечиться нужно постоянно,разные схемы.и каждый раз к платному врачу в другой город.плюнула я на это дело и не лечусь.осенью вскакивали фурункулы.зимой пока не было.

Гость
#4

Избавилась от микоплазмы одним курсом

Валерия
#5
Ксения

Всем привет! Обнаружили ВПЧ тип 16,18, врач после прижигания папиллом прописала таблетки изопринозин и уколы аллокин альфа, так как уколы очень дохогие (нам их нужно с мужем 12 инъекций) пока что мы прошли курс только таблеток по 2шт/3 раза в день 3курса, Есть ли от них какой либо эффект? Может что посоветуете из народной медицины? Профилактические средства? Уколы купим позже..

ВПЧ лечится!!! У меня были 16,18 типы и ещё эрозия шейки! Прижигание и изопринозин меня спасли! Уже много раз после этого сдавала на эти типы,результат отрицательный.

Mari
#8
Валерия

ВПЧ лечится!!! У меня были 16,18 типы и ещё эрозия шейки! Прижигание и изопринозин меня спасли! Уже много раз после этого сдавала на эти типы,результат отрицательный.

Mari
#9

Здравствуйте Валерия... подскажите пожалусто.. у кого вы лечилис.. с какую сумау обашлось личение.. у меня месьяц назат начилис появляться попиломы... потом и канделома .. всё не знаю кому обратиться..

Руслана
#10

Когда спросила у врача, могу вылечить изопринозином ВПЧ? Она ответила: Уповать на полное излечение от ВПЧ при использовании любых иммуномодуляторов не приходится. Я Пила Индинол, что бы вирус подавить. Он мне помог. Уже год хожу без вируса, это так приятно осознавать

Liza
#11

А мне изопринозин подошел,

Malika
#12

От папиллом лечилась вифероном, изопринозином и полиаксидонием (внутримышечно) в течение месяца. За это время наружные проявления развились в неимоверных количествах, хотя в начале их не было совсем. Расстроенная пошла снова к врачу, правда в частную клинику. Тут мне посоветовали все прижечь и пропить Индинол, лечение помогло подавить вирус. Ничего после лечения меня не беспокоило больше.

Захарова Ольга
#13

Пошла к гинекологу на обследование (планировали беременность) и выяснилось, что у меня ВПЧ 16,18 тип, уреаплазма. Назначили длительное лечение Индинолом. Пропила, была уже повторно у врача, сейчас анализы хорошие и врач дала добро, что могу смело беременеть. Хорошо, что лечение помогло. А так бы долго мучилась сомнениями, рожать малыша или не стоит. Многие говорят при ВПЧ лучше не стоит  

Вита
#14

Подруга пила, ей понравился препарат

Юлия
#15

Посадила себе этими таблетками желчный пузырь. Диагноз - перегиб желчного пузыря со всеми вытекающими. Почитайте внимательно инструкцию. Папилому 52 так и не вылечила. Хотя и уколы делала и таблетки пила до посинения.

Валентина
#16

Хорош индинол рекламировать. Изопринозин отличная штука против вирусов, давно провереный и реально эффективный. Жалко,что дорогой стал. А для деток есть гораздо убоднее его форма - сироп нормомед.

Мария
#16

Побочки - жесть: зуд , слабость и тошнота. Полечилась блин. Лучше поискать более достойный препарат чем так мучиться. Да это ещё и баблокачка при длительном курсе лечения..

Гость
#16

Все индивидуально я думаю. .Мне помог только он. Ошибки юности) кондиломы-гадость редкостная. Прижигал,срезал,сбривал, это просто жесть была. Примерно год мучений. Иммуностимуляторов перепробовал кучу- эффекта ноль! Один старый венеролог посоветовал. 1.5 месяца и я увидел результат! Правда даже тогда был он дорогой.. под заказ только.Вообще тогда обосрался я конкретно) в 17-18 лет не понимаешь до конца,что пихать куда ни поподя нельзя, даже если внешне просто прелесть.. так что мальчики: не ныряйте в омут с головой), а девочки: не пускайте головы в свой омут,даже если показалось,что он самый-самый..

Гость
#16
Mari

Не лечится, а только на время можно приглушить. Почаще сдавайте анализы.

Мила
#16

Лучше вообще к этой атомной бомбе побочных эффектов не притрагиваться. Не вылечите что уже у вас есть, а новое заимеете.

Сима
#17
Мила

Лучше вообще к этой атомной бомбе побочных эффектов не притрагиваться. Не вылечите что уже у вас есть, а новое заимеете.

Согласна с вами. Почки себе Изопринозином "посадила". Долечилась! Сидела бы со своим герпесом и не рыпалась.

Сара Коннор
#18
шелест

Мне изопринозин и кучу других препаратов назначали от цитомегаловируса и вируса эпштейна-барра.от этих вирусов у меня 4 года фурункулез(((пока лечилась,не вскакивали фурункулы.если лечение пропускала,опять вскакивали.лечиться нужно постоянно,разные схемы.и каждый раз к платному врачу в другой город.плюнула я на это дело и не лечусь.осенью вскакивали фурункулы.зимой пока не было.

Мне тоже его назначали этот Изоприназин. Выбирайте другие препараты. Очень мого у него побочек и не работает, Не лечит он!

Гость
#19
Гость

Все индивидуально я думаю. .Мне помог только он. Ошибки юности) кондиломы-гадость редкостная. Прижигал,срезал,сбривал, это просто жесть была. Примерно год мучений. Иммуностимуляторов перепробовал кучу- эффекта ноль! Один старый венеролог посоветовал. 1.5 месяца и я увидел результат! Правда даже тогда был он дорогой.. под заказ только.Вообще тогда обосрался я конкретно) в 17-18 лет не понимаешь до конца,что пихать куда ни поподя нельзя, даже если внешне просто прелесть.. так что мальчики: не ныряйте в омут с головой), а девочки: не пускайте головы в свой омут,даже если показалось,что он самый-самый..

Что помогло вам?

Равшана
#20

Изоприназин мне назначили при ВПЧ. Пила как сказали. Тошнило постоянно, а самое главное что вирус не ушел. Это что за лечение? Просто так горсти таблеток поглатать? у них побочки столько, что организм вытравить можно. Только на вирус не влияет

Конфетка
#21

При лечении ВПЧ абсолютно бесполезный и пустой препарат. Пропила курс. Лечение сопровождалось тошнотой. Эффекта абсолютно нет. Количество вируча как было так и осталось

Таратухина
#22

Не эффективный препарат. Мне по крайней мере не помог. Герпес продолжает обостряться с той же частотой. Лечение долгое и дороое, а главное бесполезное.

Настя
#23

Я лечилась от ВПЧ Изопринозином. Думала только мне не помог, а сейчас смотрю -многим н помогает. Интересно , есть такие, комы реально помог этот препарат?

Безус
#24

Не знаю как кому, а мне не помогло лечение. Из этого делаю вывод , что Изоприназин- препарат не рабочий. При ВПЧ не помогает по крайней мере

Гость
#25
Безус

Не знаю как кому, а мне не помогло лечение. Из этого делаю вывод , что Изоприназин- препарат не рабочий. При ВПЧ не помогает по крайней мере

Мне и при герпесе не помог.

Майя
#26

Ну что можно сказать об изопринизине. Мне не помог при ВПЧ. 2 курса не помогает точно. Продолжать я не стала.

Гость
#27

изопринозин не помог, только мучилась от побочек

Сура
#28

Скажу за себя, мне лично не помог Изопринозин от ВПЧ. Ещё его неудобно пить, слишком большие таблетки и тошноту вызывают.

Валентина
#29

Мне Изопринозин врач вообще не рекомендовал, так как он при хронических заболеваниях и аритмии противопоказан. Мне риски ни к чему, поэтому я лечила ВПЧ Иммуномаксом и довольно успешно!

Юлиана
#30

Не знаю кому как? На желудке плохо сказалось это лечение Изопринозином. Нужно было выбирать другое лечение герпеса, более щадящее.

Гость
#31
Гость

Абзац. Автор, ВПЧ есть у всех половозрелых обитателей планеты Земля и он НЕ ЛЕЧИТСЯ. Выкиньте свои таблетки и успокойтесь, ВПЧ вызывает лишь 1% из всех случаев заболевания раком шейки матки.

Абзац-это Вы,походу.И то,что НЕ ЛЕЧИТСЯ-это Ваш непроходимый дебилизм!Выкиньте лучше Вы все устройства, позволяющие выходить в сеть и писать такие комментарии,и успокойтесь!)))))

Гость
#32
Безус

Не знаю как кому, а мне не помогло лечение. Из этого делаю вывод , что Изоприназин- препарат не рабочий. При ВПЧ не помогает по крайней мере

И все ответы с одного IP.

Лана
#33

Бестолковый препарат этот Изопринозин. Потеряла столько времени на лечение серьёзного вируса Изопринозином. От ВПЧ не лечит.

Алёна
#34

Боюсь, что повторяюсь. Но скорее за 6 месяцев лечения Изопринозином ВПЧ сам по себе пройдёт, а скажут. что Изопринозин вылечил))

Гость
#35

Автор, здравствуйте! Подскажите по, чем закончилась ваша ситуация с впч и изопринозином?

Гость
#36

Тоже назначили этот препарат от ВЭБ вместе с гепатопротекторами и бифидо бактериями. Поделитесь пожалуйста у кого ещё есть опыт его приема

Гость
#41
Гость

Тоже назначили этот препарат от ВЭБ вместе с гепатопротекторами и бифидо бактериями. Поделитесь пожалуйста у кого ещё есть опыт его приема

Из.реальная отрава. Такое лечение герпеса меня наоборот подкосило. Неделю после него не могу очухаться.

Гость
#42
Юлия

Посадила себе этими таблетками желчный пузырь. Диагноз - перегиб желчного пузыря со всеми вытекающими. Почитайте внимательно инструкцию. Папилому 52 так и не вылечила. Хотя и уколы делала и таблетки пила до посинения.

Загиб желчного это врождённый дефек, у меня по маминой линии у всех.

Валентина
#43

Слишком долго и муторно лечиться Изопринозином. За 6 месяцев лечения невозможно всё время чётко следовать инструкции по приёму таблеток. Несмотря на неудобство, продержалась. Но дисплазия всё равно не прошла, обидно.

Лиона
#44

Спрашивается, а зачем нужны были таблетки Изопринозина, если Вам уже назначили уколы Аллокина? Аллокин выгоднее тем, что курс лечения у него очень выгодный во всех отношениях, проколол 6 уколов через день и всё. А с этим Изопринозином надо мучиться 6 месяцев и каждый день глотать горсть таблеток, и не дай бог один приём пропустишь, скажут сами виноваты, что лечение не помогло))

Гость
#45

Выписали при ВПЧ, очень высокие титры. (причем выписали на очень много - 3 курса). Но уже на пятый день первого же курса заметила красные точки по всему туловищу, пропила еще 2 дня - это превратилось в отвратительную сыпь. Бросила пить, и врач сказала, что надо бросать, раз так. Сейчас второй день не принимаю, сыпь покраснела, выглядит, честно говоря, просто ужасно, противно на себя смотреть. Покрылся весь живот, спина, грудь, руки.. Пью антигистаминные в надежде, что пройдёт. Но пока что при взгляде на себя только слезы. Помог или нет - узнаем позже, пропила-то всего 8 дней. Но побочки отвратительные. Еще и головокружения страшные.

Алекса
#46

Изопринозин таблетки при ВПЧ надо будет длительно принимать, и не всегда он даёт обещанный результат, если даже довести лечения до конца. Поэтому лучше уж лечить только уколами Аллокин-альфа, зная, что платите за качество, чем одним Изопринозином.

Ирма
#47

У Вас и без того комплексное лечение. Элементы вируса Вам прижгли, а вирус из организма с помощью Аллокина уйдёт. Курс лечения недешёвый, но очень выгодный во всех отношениях. Во-первых эффективный, а во-вторых лечение ВПЧ займёт всего 2 недели. Быстро и надёжно. Изопринозин в этом списке лишний.

Снежана
#48

Это точно при помощи Изопринозина вы не вылечитесь. Вам снова потребуется лечение. Мне его назначали. Только эффекта не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Изопринозин дорогой! Толку глотать горстями таблетки неделями и ничего. Вирус папилломы человека не элиминирует при помощи Изопринозина. Замкнутый круг.

Гость
#50

Сейчас пью его, очень тяжело переношу! Но знаю точно, что вылечиться от ВПЧ можно! Есть две знакомые, которые вылечились до анализов ,, отрицательно,, Естественно там целая схема лечения на месяц. Но нельзя во время лечения курить! Есть исследования , что он размножается от никотина. Мне врач сказал, что можно вылечиться, и даже потом сделать прививку и забыть о нем навсегда! Ищите хорошего врача по отзывам тех, кто вылечился. А кто говорит, что вирусы не лечатся, так просто они лечить их не умеют.