Гость
Статьи
Задержка восемь дней, …

Задержка восемь дней, но диагноз поликистоз яичников.

Подскажите пожалуйста!!!! Задержка 8 дней, первый тест положительный, но вторая полоска менее яркая чем первая, через день сделала второй тест - показал отрицательный результат, сделала вечером ещё один тест, очень слабая полоска, видна если очень присмотреться (сравнивала с предыдущими тестами). пмс не ощущаю... но врачи ставили перед задержкой ставили диагноз поликистоз яичников, спаечный процесс. Уже даже не знаю что и думать!!!! Но очень хотим ребёнка!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не могу сказать по делу,но очень сочувчтвую,обычно сухо как то пишут...а вы с душой..дай Бог по заслугам нашим!Что внутри то и снаружи!

Гость
#2

Киста может дать вторую слабую полоску на тесте. У меня так было

#3
Гость

Киста может дать вторую слабую полоску на тесте. У меня так было

11 января делала узи для лечения,киста не была обнаружена, но обнаружили спайки! Надеюсь, что всё хорошо....

#4
Гость

Ничего не могу сказать по делу,но очень сочувчтвую,обычно сухо как то пишут...а вы с душой..дай Бог по заслугам нашим!Что внутри то и снаружи!

Спасибо за поддержку)))

Гость 5
#5

Возможна и беременность. У меня сестра с таким диагнозом родила. Сдайте анализ крови на хгч - он покажет беременность или нет.

Мумуля
#6

Может беременность, может внематочная, может киста. Вам на УЗИ нужно, раз вторая полоска слабая.
Удачи!

Лена
#7
Мумуля

Может беременность, может внематочная, может киста. Вам на УЗИ нужно, раз вторая полоска слабая.Удачи!

+1,все может быть,я очень боялась внематочной,но ниче,сама родила,правда чуть не умерла-там хорошо,с ужасом созерцала с высоты нашу жизнь..Есть,есть тм и Бог,все видят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Мумуля

Может беременность, может внематочная, может киста. Вам на УЗИ нужно, раз вторая полоска слабая.Удачи!

Спасибо, она мне не помешает!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: