Гость
Статьи
Девочки, как у вас …

Девочки, как у вас проявляется молочница?

Неделю назад у меня закончились месячные,в эти дни я пользовалась в основном тампонами и купила прокладки,не привычные для меня. В общем дня через 3 после того у меня закончились месячные был секс. После всего этого в этот же день у меня начался зуд во влагалище, затем я заметила что обильные белые выделения,похожие на густой кефир. Они шли дня 2. Следующие 2 дня -зуд не уменьшался,но выделений не было. В эти 4 дня подмывалась содой на ночь и утром. Сейчас же щипит влагалище и больно дотрагиваться, также клитор болит и даже при каком то движении бывают секундные моменты что будто режут. У меня была молочница раньше,но она выглядела не так, а обычные творожистые выделения с зудом,которые проходили дня через 3. И решила спросить вас. Что это может быть? И похоже ли это на молочницу? Я записалась к гинекологу,но ближайшая запись аж через 10 дней. Купила себе сегодня гинезол. Девочки у вас такое было?

Наталья
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Содой там 0_о у вас там вся флора смылась нахен

Гость
#2

Через 10 дней?????? Я бы сдохла без флуконазола в этом случае.

Гость
#3

Содой-1ч.л на литр воды

Гость
#4

никакого зуда или болей, просто слизистые обильные выделения без запаха и цвета, как сопли.

Фам фаталь
#5

Я эпиген спреем пользуюсь

Гость
#6

Ну какой содой, каменный век, о чем вы говорите, раствор мараганцовки или настругать хозяйственного мыла в горячую воду, остудить и проспринцеваться.

Гость
#7

гинофорт очень хорошо помогает

Злата
#8

Одна свеча Залаин избавит вас от молочницы мигом! По описанию это она

гостья
#9
Гость

Ну какой содой, каменный век, о чем вы говорите, раствор мараганцовки или настругать хозяйственного мыла в горячую воду, остудить и проспринцеваться.

издеваетесь!

гостья
#10

сладкого не ешьте и пиво не пейте.

Гость
#11
гостья

сладкого не ешьте и пиво не пейте.

и чо пройдет шоль?

гостья
#12
Гость

и чо пройдет шоль?

в первую очередь диету надо соблюдать,хотя бы на время лечения.исключать все дрожжевое и сладкое.

Zima
#13

Вопрос - секс был защищённым? Вы уверены в своём партнёре? Это вполне может оказаться и не молочница вовсе...

Наталья
#14
Zima

Вопрос - секс был защищённым? Вы уверены в своём партнёре? Это вполне может оказаться и не молочница вовсе...

да. Партнер постоянный, я в нем уверенна

гость
#15

Когда жила с мужем бывшим 1.5 года постоянно была молочница и болела часто. Как развелись я забыла о ней. Почему так до сих пор не пойму.

Оксана
#16
Наталья

Неделю назад у меня закончились месячные,в эти дни я пользовалась в основном тампонами и купила прокладки,не привычные для меня. В общем дня через 3 после того у меня закончились месячные был секс. После всего этого в этот же день у меня начался зуд во влагалище, затем я заметила что обильные белые выделения,похожие на густой кефир. Они шли дня 2. Следующие 2 дня -зуд не уменьшался,но выделений не было. В эти 4 дня подмывалась содой на ночь и утром. Сейчас же щипит влагалище и больно дотрагиваться, также клитор болит и даже при каком то движении бывают секундные моменты что будто режут. У меня была молочница раньше,но она выглядела не так, а обычные творожистые выделения с зудом,которые проходили дня через 3. И решила спросить вас. Что это может быть? И похоже ли это на молочницу? Я записалась к гинекологу,но ближайшая запись аж через 10 дней. Купила себе сегодня гинезол. Девочки у вас такое было?

Молочница это такая зараза которая проявляется периодически, у меня жутко все зудело и чесалось) купите Вобэнзин, мне помогло)

Малинка
#17

У меня проявлялась в виде зуда и дискомфорта,без выделений.Я накрутила себя так,что чуть в депрессию не впала!!Мне помогли свечи клотримазол!

Малинка
#18

Кстати,у меня это началось после ПА!Накрутила я себя ,..побежала сдавать анализы на инфекции,...на запись к врачу попала тоже через пару дней.Она сказала,что у меня обычная молочница на фоне ослабленного иммунитета(в то время я только пролечила воспаление)

Оксана
#19
Оксана

Молочница это такая зараза которая проявляется периодически, у меня жутко все зудело и чесалось) купите Вобэнзим, мне помогло)

Гость
#20

да именно такая молочница у меня была с сильнейшим зудом и выделениями.....фууу как вспомню...беее(((( есть ооочень простой способ от нее избавиться за 1 раз- если кто-то в семье умеет делать укол,то 1 раз вколоть антибиотик типа Ампициллин,бицелин.....а можно и таблетки пить,но эффекта ждать дольше....

Гость
#21

Да, это похоже на молочницу. У меня иногда чешется, а иногда болит и распухает (снаружи). Выделений вообще нет никогда.

Гость
#22
Наталья

да. Партнер постоянный, я в нем уверенна

гость

Когда жила с мужем бывшим 1.5 года постоянно была молочница и болела часто. Как развелись я забыла о ней. Почему так до сих пор не пойму.

Мне врач говорила, что если у меня есть молочница, значит, есть и у мужа. У него сильный иммунитет, он не чувствует, у меня слабый - периодически возникает. А появиться она может, как она говорила, даже от отсутствия необходимой гигиены (если хотя бы один из партнеров не каждый день моется и меняет трусы)

#23

У меня была такая молочница, что от зуда не могла сидеть, прямо пекло. Пошла в ЖК, ввели какое-то лекарство (покупала в аптеке) единоразово, вот только не записала что, может у фармацевта спросите. Именно от молочницы, вроде как в шприце или тюбике, сама гинеколог вводила. Через день все ушло, я поразилась...

Анон
#24

[quote="Наталья" message_id="4521824"]Неделю назад у меня закончились месячные,в эти дни я пользовалась в основном тампонами и купила прокладки,не привычные для меня. В общем дня через 3 после того у меня закончились месячные был секс. После всего этого в этот же день у меня начался зуд во влагалище, затем я заметила что обильные белые выделения,похожие на густой кефир. Они шли дня 2. Следующие 2 дня -зуд не уменьшался,но выделений не было. В эти 4 дня подмывалась содой на ночь и утром. Сейчас же щипит влагалище и больно дотрагиваться, также клитор болит и даже при каком то движении бывают секундные моменты что будто режут. У меня была молочница раньше,но она выглядела не так, а обычные творожистые выделения с зудом,которые проходили дня через 3. И решила спросить вас. Что это может быть? И похоже ли это на молочницу? Я записалась к гинекологу,но ближайшая запись аж через 10 дней. Купила себе сегодня гинезол. Девочки у вас такое было?[/
Кандид б6 или флюкостат хорошее средство

Евгеша
#25

За 10 дней можно с ума сойти от молочницы,тона мне кучу дискомфорта доставила, хоть и мучилась я ею всего дня 2. Попробуйте принять флюкостат 150 мг, это одна капсула, ее можно принимать вне зависимости от цикла.

Гость
#26

Наоборот, сода с водой помогает при молочнице .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
гостья

издеваетесь!

Конечно издевается! Мыла настругать не каменный век?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: