Гость
Статьи
Начало половой …

Начало половой жизни,проблемы

Все привет,девчонки! Здесь,я знаю, есть много опытных и много всего прошедших женщин и девушек, прошу вас прочитать мою историю и помочь советом. Расскажу сначала: Я только недавно начала половую жизнь, первый раз был очень болезненный,и вся смазка быстро исчезла,и от этого,как сейчас предполагают врачи у меня образовался цистит.( натерлось мол все,микробы) Его я лечила антибиотиками, пропила лекарство для поднятия иммунитета.Но..от антибиотиков получилась молочница. Ее тоже вылечила свечами и таблетками. Итак,все вроде бы хорошо,присутствиует лишь небольшой дискомфорт( и то не всегда)при мочеиспускании. И вот, второй половой акт. Через 5 дней начало тянуть низ живота, заболела грудь,темпа 37,3. Беременности нет.Гинеколог осмотрела(без зеркал,т.к. нереально осмотреть было,все очень узко),взяла мазок,направила на узи груди и на инфекции. - Все чисто. К урологу не попала еще-нет записи. Но за то время пока бегала сдавала анализы все само собой прошло( грудь совсем прошла, но живот все же иногда потягивает, а температура 36,8.) После всего этого был ПА, после него никаких изменений не было и боли тоже.Но после всех Па есть такие выделения,похожие на обычную смазку,но беловатые. Может,это еще молочница? Хотя не похоже. Через пару дней они проходят. И вот на данный момент меня беспокоит потягивание внизу живота и температура 36,8(для меня повышена). к гинек.записалась,но до этого числа еще далеко.Девчонки,у кого было похожее? Стоит ли мне беспокоится или это связано с началом п.ж., может гормональный фон изменился?(но с самим циклом все в порядке,день в день все) Я тут просто прочитала,что симптомы похожи на воспаление придатков,страшно стало...я нигде не простужалась -это уж точно. Сижу дома....

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было при начале половой жизни - неделю температура была от 36.8 до 37,4 - врач сказала что такое бывает, я уже думала на беременность, сдавала на хгч, анализ крови обычный - ничего не нашлось, грудь тоже болела, оказалось - не у меня одной такое, у знакомой в течение 2-х недель спустя месяц после начала регулярной половой жизни так же было

Гость
#2

Да уж.Никогда бы не подумала,что такое бывает.Было больно конечно,но состояние никак не изменилось.

Lol
#3

У меня конечно не было таких симптомов, как у вас. Но после начала пловой жизни и первого ПА у меня потом 3 месяца не было месячных. И врачи сказали что все ок. Это связано с гормонами.

Бандерас
#4

ужос, как у баб всё сложно

лисичка
#5

Вы здорова.И у вас это пройдёт.

Гость
#6

Все норм с вами)
Помню как одна моя подружка наконец лишилась девственности, приходит в институт и что-то не то с ней)) еле ползала) мы постебались, посмеялись вместе вдоволь.
Ощущения неделю полной разбитости.

гость
#7

Можете сделать узи, но вряд ли у вас воспаление

Гость
#8
Гость

У меня такое было при начале половой жизни - неделю температура была от 36.8 до 37,4 - врач сказала что такое бывает, я уже думала на беременность, сдавала на хгч, анализ крови обычный - ничего не нашлось, грудь тоже болела, оказалось - не у меня одной такое, у знакомой в течение 2-х недель спустя месяц после начала регулярной половой жизни так же было

Я тоже только начала жить половой жизнью,задержка 6 дней два теста отрицательные предохранились да и партнёр не закончил.Грудь болит только.Когда придут месячные неизвестно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня такое было при начале половой жизни - неделю температура была от 36.8 до 37,4 - врач сказала что такое бывает, я уже думала на беременность, сдавала на хгч, анализ крови обычный - ничего не нашлось, грудь тоже болела, оказалось - не у меня одной такое, у знакомой в течение 2-х недель спустя месяц после начала регулярной половой жизни так же было

Может быть на фоне изменения цикла ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: