Гость
Статьи
Сдала анализы

Сдала анализы

Давно не была у гинеколога,вот решила его посетить.Так как начались кровотечения после каждого полового акта,а так же сбивались месячные..могли идти по два раза в месяц.В итоге оказалось что у меня эрозия шейной матки...сдала анализы на Соскоб на АТК-атипические клетки и мазок на флору.Врачь сказала что сразу после этого записаться к ней после 10 дней,что бы анализы были готовы.Сегодня позвонила в центр,спросила про анализы...Женщина удручающим голосом сообщила,что анализы плохие,нужно записаться к врачу..что я и сделала.Теперь предполагаю все самое страшное и худшее,реву как белуга...стоит ли так сильно переживать?или может не все так плохо?

9 ответов
Последний — Перейти
Бусина
#1

переживать не стоит, плохие анализы - скорей всего у вас воспаление и нужно подлечиться.к врачу по результатам анализа обязательно нужно идти.

Гость
#2

Что значит плохие анализы? Какая ***** вообще по телефону это сказала? Вы логично подумайте, вы сейчас ревете сами не знаете почему)) Сходите к врачу, а потом уже и можно думать переживать или нет.

гость
#3

У меня похожая проблема ,вчера была у гинеколога , коовоьечения постоянно а середине цикла , диагноз - аденомиоз,гормональный сбой.выписали таблетки.а потом пить ок.так что не парьтесь,выпишут вам лекарства ,ну может прижигание будет.ничего страшного

Гость
#4

не надо так переживать, эрозия чуть не у всех подряд, а относительно соскоба вам доктор все скажет.

Гость
#6

Развод, идите к другому врачу

Гость
#7

Кровь после па-эрозия легкая. Ее вапще не надо лечить. Щас выкатят кучу аналзов ни о чем и начнут разводить на бабло

Гость
#8

Автор,странная вы,врач сказал записаться,а вы звонили узнать про анализы,мда,но не суть.Эрозия это не страшно- самое главное делать как врач прописал и будете в ажуре))))Так что идите к врачу,и удачи вам в лечении

Женечка
#9
Анна

подскажите, есть ли вероятность беременности или это что-то другое?принимаю Логест уже чуть больше года по назначению хорошего врача. в прошлой пачке на 3 неделе не выпила таблетку. заметила дня чз 2-3. выпила сразу 2. пачка закончилась. до этого был незащищенный ПА. позвонила врачу, сказали прекратить пить табл. и сделать перерыв месяц. перерыв я и так сделала.тк пачка кончилась и в этот перерыв прошли месячные. позвонила еще раз, врач сказала, что раз месячные прошли нормально, можно пить дальше после 7дн.перерыва и предохраняться в первую неделю не нужно. я продолжила и в середине приема начались мажущие выделения. сегодня немного усилились. осталось еще 5 таблеток. пока не могу пойти к гинекологу. через пару дней только. но уже устала переживать по этому поводу

При покупке контрацептивов в аптеке дали карту участника программы "Большой Плюс", она предполагает скидку в 1000 рублей (!!!) на посещение врача-гинеколога в любом медицинском центре, что входят в программу этой активности. Мало того, можно хоть в Питере, хоть Москве, хоть в Новосибе пойти на прием с этой скидкой. Там 10 городов в списке. Сама я живу в Питере, вот теперь мучаюсь, куда бы удачно сходить, давно не была у гинеколога, а ведь надо( Вы куда обычно платно ходите? или лучше спросить - к кому?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Автор,странная вы,врач сказал записаться,а вы звонили узнать про анализы,мда,но не суть.Эрозия это не страшно- самое главное делать как врач прописал и будете в ажуре))))Так что идите к врачу,и удачи вам в лечении

Врач сказала записаться,после того как узнаю будут ли готовы анализы.Ну и конечна же я записалась.