Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после миниаборта. У кого были? Поделитесь историями.

Был на 4 неделе вакуумный( по мед показаниям.Через неделю началось кровомазание,которое длится уже третью неделю с мелкими сгустками,ничего не болит. Попасть к врачу не вариант еще неделю,я в командировке и это будет означать крах моей работы( Со дня на день придут месячные,закончился прием ОК,есть ли шанс,что с ними все выйдет и прекратится? Может было у кого подобное? Поделитесь опытом.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матка не очень хорошо сократилась. У меня так было. Попейте отвар крапивы, если через тр3-4 дня не прекратится - надо к врачу.

Гость
#2

Сходите на узи, пусть посмотрять не осталось ли чего, но это лучше после месячных. Кстати мазать мжет и из за ОК организм к ним подстраивается.А крапива вам сейчас не очень то и нужна.

Гость
#3

У меня было кровотечение. В 17 лет делала мини-аборт в тайне от мамы. Всё прошло удачно, сразу после аборта проверили на УЗИ - матка была чистой, помазало немного и всё.
Прошло 3 дня и я залезла в горячую ванну. Сидела в ней долго, после чего из меня полилось. К врачу так тогда и не ходила, лило дней 6-7.
Потом всё нормализовалось само-собой, сейчас есть ребёнок, забеременела легко и быстро.

Гость
#4
Гость

Был на 4 неделе вакуумный( по мед показаниям.Через неделю началось кровомазание,которое длится уже третью неделю с мелкими сгустками,ничего не болит. Попасть к врачу не вариант еще неделю,я в командировке и это будет означать крах моей работы( Со дня на день придут месячные,закончился прием ОК,есть ли шанс,что с ними все выйдет и прекратится? Может было у кого подобное? Поделитесь опытом.

Вы не жалеете что прямо там в кресле не отошли в мир иной?

Гость
#5
Гость

У меня было кровотечение. В 17 лет делала мини-аборт в тайне от мамы. Всё прошло удачно, сразу после аборта проверили на УЗИ - матка была чистой, помазало немного и всё.Прошло 3 дня и я залезла в горячую ванну. Сидела в ней долго, после чего из меня полилось. К врачу так тогда и не ходила, лило дней 6-7. Потом всё нормализовалось само-собой, сейчас есть ребёнок, забеременела легко и быстро.

Повторяйте каждый день на ночь, Прости меня Господи, убийцу.

Гость
#6
Гость

Вы не жалеете что прямо там в кресле не отошли в мир иной?

Я жалею таких как вы....

Гость
#7
Гость

Повторяйте каждый день на ночь, Прости меня Господи, убийцу.

Повторяйте каждый день на ночь: пошли мне,господи,ума.

алекс
#8
Гость

Я жалею таких как вы....

Не надо. Не жалейте. Мне оскорбительна жалость детоубийцы.

алекс
#9
Гость

Повторяйте каждый день на ночь: пошли мне,господи,ума.

Я иногда так и делаю, а вот вы похоже не делали так никогда.

Гость
#10
алекс

Я иногда так и делаю, а вот вы похоже не делали так никогда.

Плохо стараетесь,надо сильнее биться лбом об пол,когда просить умишка будете . А то так и останетесь недочеловеком- полуобезьяной.

Гость
#11
алекс

Не надо. Не жалейте. Мне оскорбительна жалость детоубийцы.

Очень жалею,ничего с собой поделать не могу . Хотя тебя,убийцу ,судить и вешать надо за ежемесячное убийство яйцеклетки,такой крошечной,а ты лишаешь ее возможности оплодотвориться и жить! Какая же ты тва** рь. Век тебе не отмыться от своей ежемесячной крови,твои руки в крови. Убийца!Гореть тебе в аду!!!
Ну как то так. Ты ***** хоть знаешь что такое аборт по мед показаниям? Искренне желаю узнать. И не раз.

Гость
#12

Под звездочками ов* ца тупо* ры*лая.Дай бог тебе узнать на своей шку* ре. ***** ко*н*ченая

Гость
#13
Гость

Очень жалею,ничего с собой поделать не могу . Хотя тебя,убийцу ,судить и вешать надо за ежемесячное убийство яйцеклетки,такой крошечной,а ты лишаешь ее возможности оплодотвориться и жить! Какая же ты тва** рь. Век тебе не отмыться от своей ежемесячной крови,твои руки в крови. Убийца!Гореть тебе в аду!!!Ну как то так. Ты ***** хоть знаешь что такое аборт по мед показаниям? Искренне желаю узнать. И не раз.

Аборт по медпоказаниям не обсуждается, с ним все ясно.

Гость
#14
Гость

Под звездочками ов* ца тупо* ры*лая.Дай бог тебе узнать на своей шку* ре. ***** ко*н*ченая

А какие слова вы еще знаете?

Гость
#15
Гость

Аборт по медпоказаниям не обсуждается, с ним все ясно.

Тему читай, прежде чем вбросы делать. Смотри сама не сдохни на кресле,а ты на нем обязательно окажешься,просто так ничего не бывает. Как таких только земля носит.

Гость
#16
Гость

Тему читай, прежде чем вбросы делать. Смотри сама не сдохни на кресле,а ты на нем обязательно окажешься,просто так ничего не бывает. Как таких только земля носит.

Ой точно, в скобках, простите пожалуйста, старую дуру.

Гость
#17
алекс

Не надо. Не жалейте. Мне оскорбительна жалость детоубийцы.

У вас сколько детей? 15?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Развод на с.рач удался. Автор, день прожит не зря.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: