Гость
Статьи
Аллокин - Альфа и …

Аллокин - Альфа и молочница

Девочки, подскажите что делать. У меня нашли ВПЧ 52 типа. Назначили лечение Аллокин - Альфа 6 уколов и свечи Генфирон. Мне сейчас осталось 2 укола и пол пачки свечей, но вот беда - у меня началась жуткая молочница. Врач моя в отпуске. Что делать то?(( У кого нибудь была похожая ситуация?(

9 ответов
Последний — Перейти
олеся
#1

продолжайте лечение

Гость
#2

мне еще флуконазол параллельно назначали от молочницы . причем не разовый прием а 5дней подряд по 150 мг таблетки

Гость
#3

Концепция интерферонов и их индукторов провалилась лет 15 назад, расслабьтесь, горчицу на чёрном хлебе и пачку аскорутина впомощь.

Гость
#4

А от генферона такое бывает часто достаточно, напичкали туда все, что можно, и анестетик, и таурин, не удивительно, что организм сразу отреагировал. Теперь лечите молочницу, свечки эти запомните, больше не покупайте.

Гадюка
#5

Вам надо убедиться, что это молочница. Может это проявление дисбактериоза влагалища. Для снятия дискомфорта, пока нет врача, можно попробовать Гинокомфорт восстанавливающий гель.

Наталья Васильева
#6

Добрый день. Проколола Аллокин-альфа от ВПЧ. Через сколько сдавать контрольный анализ? И почему кондиломы на месте, когда они отпаду?

Загородная
#7

Я после 2х недель ходила сдавала анализы. Когда узнала, что уколы не помогли. Расстроилась безумно. И еще, вам врач не говорил, что папилломы обязательно удалять нужно. Мне лазером удалили. А потом еще пила Индинол. Он эффективнее уколов оказался, больше года меня ничего не высыпает. 

Гость
#8

Очевидно, что нужно лечиться дальше аллокином. Препарат рабочий, вообще не требует дополнительных препаратов. Колите дальше и все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лечение ни в коем случае прерывать нельзя, особенно против такого диагноза и при условии таких сильных препаратов как аллокин альфа. Но на вашем месте свечи бы эти из схему убрала.