Гость
Статьи
Джес Плюс...боли в …

Джес Плюс...боли в животе

Пью противозачаточные Джесс Плюс второй месяц, оплошностей в приеме нет. Принимаю таблетку во время +/- 10 минут. Был незащищенный половой акт, парень кончил в меня. После полового акта стал болеть низ живота и небольшая тошнота.

В конце февраля на приеме первой пачке, произошло расстройство желудка и порвался презерватив (до этого полового акта была девственницей). От испуга выпила эскапел потому что таблетки пила первый месяц только. Естественно после приема такого количества противозачаточных пошла к гинекологу, слава богу прием эскапела не вызвал тяжелых последствий, как сказала гинеколог, что я слишком перебдела. Беременности нет. Естественно она сказала из-за эскапела сбился цикл и в этом месяце месячных не ждать, но будут мажущие и кровянистые выделения...так и есть. Прием Джес Плюс продолжила, на второй неделе приема таблеток был половой акт, еще немного больно..после полового акта начал болеть живот, как перед месячными, легкая тошнота. Не рвет, от еды не тошнит. Что это может быть? гинеколог сказала, что можно не предохранятся, так как таблетки защищают и при правильном приеме беременности быть не может. Может ли это быть от того что совсем недавно начала вести половую жизнь и половой акт был очень интенсивным? мне 19

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу вставить юзерпик в виде клубнички. Как вы это сделали? Очень мне понравился.

Гость
#2

Все может. Сходите к врачу, если что-то беспокоит

#3

Боли у вас могут быть из-за того, что вы недавно начали вести половую жизнь. А тошнота - это привыкание к ОК.
Я сама ОК Джес пью 4 года. Первые три месяца почти постоянно подташнивало, от запаха рыбы и мяса просто выворачивало. Мама даже подумала, что я беременна.
Сейчас тоже иногда такое бывает. Врач сказала, что тошнота, периодическая мазня при приеме ОК - это вполне нормально. У каждого человека организм на ОК откликается по разному.

Гость
#4

Это привыкание. А живот болит, потому что просто надолбили, чересчур активный секс.

Автор
#5
Василиска

Боли у вас могут быть из-за того, что вы недавно начали вести половую жизнь. А тошнота - это привыкание к ОК. Я сама ОК Джес пью 4 года. Первые три месяца почти постоянно подташнивало, от запаха рыбы и мяса просто выворачивало. Мама даже подумала, что я беременна.Сейчас тоже иногда такое бывает. Врач сказала, что тошнота, периодическая мазня при приеме ОК - это вполне нормально. У каждого человека организм на ОК откликается по разному.

какие прпрепараты снижают эффектживность Джес Плюс?например: обычные обезболивающие, жаропрнижающие без антибиотиков, витамины (калицемин, витрум, комплевит)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#6

Каждый организм индивидуально воспринимает новые препараты, чтобы понять, что с Вами происходит, лучше всего обратиться к врачу-гинекологу, который назначил ОК. Получить справочную информацию по вопросам контрацепции можно позвонив на Горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: