Гость
Статьи
Те,у кого не …

Те,у кого не получается забеременеть,давайте поддержим друг друга!

Мне сейчас 29 лет,мужу - 27.Женаты вот уже 4 год.И обследования проходили оба,и анализы сдавали.Результаты нормальные,а беременность всё никак не наступает((. Тягостно и очень грустно,но надежда есть.
Вообще,меня всегда поражали девушки,которые выходя замуж (иногда и без этого),сразу залетают.Завидую Им белой завистью,но и рада за Них.
Хех.. авось и у меня получится:)

Может,есть тут кто с подобной бедой?Как Вы себя чувствуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила. 6 лет. Была одна ЗБ. А потом не одной берем. Молилась, лечилась, ходила к психотерапевтам, все клиники обошла лучшие. Нашла хорошего врача через 3 года. Все не получалось,но диагноз хоть правильный поставила и проверила все,что могла. А потом вдруг беременность без лечения наступила. Правда с угрозами и на лекарствах до родов,но выносила и все впорядке. Не все проверили вы. Мне тоже говорили впорядке,а нет. Овуляцию проверяйте на УЗИ,кровь на свертываемость,трубя обязательно, стимулируйтесь, инсеменяцию делайте. Сейчас это дело денег и терпения. Кстати хочу сказать,что кому дети легко достаются не всегда осознают их значимость. Отсутствие детей оказалось отличной проверкой нашей семьи и пересмотр я сделала своей жизненной позиции.

Prelest
#2

мы живем 7 лет, беременности тоже не было, анализы, УЗИ, тоже все в норме, но резус отрицательный, говорят, с этим трудно забеременеть.

Гость
#3

А я с одной трубой после внематочной. Как сказала врач после лапаротомии, вторая труба отличная, через полгода вперед. А уже три месяца пролет. И что самое скверное, я очень болезненно стала реагировать на новости о беременностях знакомых, завидую очень, самой противно. Стала их откровенно избегать, разговоры про "узишки" очень тягостны. Но стараюсь воспитывать себя и надеюсь на лучшее!

Prelest
#4

я тоже очень болезненно отношусь к новостям о беременности знакомых, хотя и очень рада за них.

Светлана
#5

Очень Вас понимаю,так как уже пол года ничего не получается.Сначала все признаки на лицо,задержка и вновь приходят месячные.Истерика,обида и не понимание.Так тошно,что не хочется ни с кем общаться,избегаю подруг с детками и тяжело принимаю новость о беременности знакомых.Зависть-плохое чувство,но ничего с собой не могу поделать. Еще и окружение масла в огонь подливает:друзья все время спрашивают,на работе, даже свекр и тот постоянно требует внука.

Настя
#6

Тоже пока не получается. 2 года назад обнаружили миому,потом другой врач сказал, что это не миома, а аденомиоз, в общем назначили оба либо лечение гормонами, либо беременность. На тот мы жили вместе уже 4 года, но со свадьбой не спешили по некоторым обстоятельствам. В общем выбрала лечение, 10 месяцев использовала новаринг. Врач сказал, что как решу беременеть, так отменяю и вперед... но сначала пару месяцев нормализовывался цикл, а теперь вот уже месяца 4 пробуем - все никак... заболевания прогрессируют, а лечить их я не могу, т.к. пытаюсь забеременеть... а ведь они могут сами по себе привести к бесплодию.. очень этого боюсь! боюсь, что получится в итоге замкнутый круг... 2 месяца подряд делала мониторинг овуляции - оба раза поздняя - на 17 день.. сейчас вот жду месячных (или задержки).. понимаю, что некоторые по несколько лет стараются, но это мало успокаивает...

#7
Prelest

мы живем 7 лет, беременности тоже не было, анализы, УЗИ, тоже все в норме, но резус отрицательный, говорят, с этим трудно забеременеть.

Добрый день.есть такое лекарственное природное средство (мускус кабарги) еще более его называют струя кабарги. В китае и многих европейских городах его применяют с проблемами женских боболезней.почитайте в гугле есть инфа.
или позваните этому человеку он расскажет и поможет. 89681516570. Можно и ватсап или смс. Человек из Якутии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Бесплодие 7 лет. Проверили ВСЕ!!! Гормоны, трубы, спермограммы, совместимость и даже лапара. Здоровье идеальное а детей нет. Думаю надо еще подождать)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: