Гость
Статьи
задержка 6 дней тянет …

задержка 6 дней тянет поясницу

Я не говорю о том что я прям вот беременна и жду только слов "да это беременность". Дело в том что у меня задержка уже 6 день, за неделю до месячных у меня была сильная схватка в области матки, потом все прошло. Всегда тянет живот перед М и болит грудь, в этот раз нет ничего, ладно, подумала овуляция не наступила (слышала где об этом что может быть так). Но с каждым днем становится все интересней. У меня не тянет живот, не болит грудь, нет чувства М (хотя их я чувствую всегда) но при этом у меня появился, ужасный жор, часто хожу в туалет, тянет поясницу, бывает головокружение, мутит всегда, даже бывает хочу выпить чай и не могу проглотить так как сразу рвотный рефлекс. Раньше всегда сидела в позе лотоса или подогнув колени под себя, сейчас даже просто ногу на ногу не могу закинуть. Сделала тест для интереса, он показал отрицательный результат. Но тестам я не верю, потому что знаю много людей у которых тесты только и на 6 месяц показали Б. А идти к врачу к сожалению сейчас нет возможности. У кого такое было? Что это может быть? Киста? Или Б?

Лара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что угодно... Продолжайте делать тест раз в 2 дня. Чаще нет смысла, ХГЧ прибывает раз в 48 часов

Гость
#2

Это полный звездец!!!вот читаешь и о.х.е.р.е.в.а.е.ш.ь.,откуда такие берутся и самое главное...кто их е.б.е.т.???

Гость
#3

сейчас у мнох задержки,у меня например тоже самое,берем.нет но и месячных нет)) .а жор долбит постоянно.наверно затмение влияет😊

Гость
#4
Гость

Это полный звездец!!!вот читаешь и о.х.е.р.е.в.а.е.ш.ь.,откуда такие берутся и самое главное...кто их е.б.е.т.???

завидуй молча.тебя вообще никто не еб..т

Гость
#5
Гость

завидуй молча.тебя вообще никто не еб..т

Ой,еще один н.е.д.о.д.е.л.о.к. вылезла!

Гость
#6
Лара

Что это может быть? Киста? Или Б?

Вам на картах погадать или на кофейной гуще?

Гость
#7
Гость

Это полный звездец!!!вот читаешь и о.х.е.р.е.в.а.е.ш.ь.,откуда такие берутся и самое главное...кто их е.б.е.т.???

***** ты сюда лезешь? полный звездец смотреть в каждом форуме на такой в.ы.се.р....оставь свой нигатив в своей *****О.в.о.й жизни.

Гость
#8

Делайте тесты, раз уж на то пошло, я вот вообще каждый месяц беременная хожу)))

Гость
#9
Гость

***** ты сюда лезешь? полный звездец смотреть в каждом форуме на такой в.ы.се.р....оставь свой нигатив в своей *****О.в.о.й жизни.

НИГАТИВ???не,не знакома!

Лилу
#10

Мне вот интересно!
А те люди, которым тесты только на 6-ых месяцах показывали беременность они реальны? Или это соседи?... по палате.))

Гость
#11
Лилу

Мне вот интересно!А те люди, которым тесты только на 6-ых месяцах показывали беременность они реальны? Или это соседи?... по палате.))

Так здесь недавно тема была,когда обсуждали как "кто-то","где-то" даже придя в роддом не мог сообразить ЗАЧЕМ???Только в самом родзале они поняли,что беременны!Вот,что алкоголь делает с человеком...

Лилу
#12
Гость

Так здесь недавно тема была,когда обсуждали как "кто-то","где-то" даже придя в роддом не мог сообразить ЗАЧЕМ???Только в самом родзале они поняли,что беременны!Вот,что алкоголь делает с человеком...

Видимо эту тему я пропустила, жаль.)))
А если серьезно, поразительно, насколько необразованным является молодое поколение. А им же жизнь еще жить, детей воспитывать....

_Дана_
#13

Ежели тестам не верите зачем покупали и делали?) Коли показал отрицательный результат - беременности нет)) можете еще пару тестов для пущей убедительности купить)) если уровень гормона повышен - тест покажет))а на нет и суда нет)) посему у вас сбой либо иные проблемы по женской части)) то бишь вперед к гинекологу выявлять проблему))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#14

Добрый день. Цикл 28 дней , задержка 3 дня только тянет поясницу и больше никаких симптомов на Б нет. Возможна Б ? так интересно, тест пока не хочу делать пару дней думаю еще подождать , очень хочу малыша.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема