Гость
Статьи
МА и тянущие боли …

МА и тянущие боли яичника спустя месяц..или а я не хочу второго ребенка(((

В общем такая ситуация..дочке 1.2 ,и вот на тесте я увидела вторую полоску,что привело меня в дикую истерику,не спала ночи три просто плакала.т.к не готова,да и в тот момент поняла что я вовсе не хочу ближайшие лет пять рожать,ну случилось так случилось.пошла в жк сделали Узи..замерзшая беременность 4 недели..медикаментозный аборт,все прошло хорошо,без осложнений..прошел ровно месяц месячных до сих пор нет ,потягивает левый яичник..тесты отрицательные пока,и мысль о том,что я снова беременна не дает мне покоя,толком не о чем больше думать не могу...кто делал ма как пришли месячные??в срок с болями без??очень переживаю,хотя предохранялись в первый раз таблетками + ппа ,в этот раз секс то был раза три за месяц и вот боюсь

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блииин. Нет не было. Сочувствую. У вас с щетовидкой все хорошо? Моя подруга беременела постоянно предохраняясь всем. Но у нее повышенная фертильность на фоне другого заболевания.

Гость
#2

А таблетки то вагинальные что ли? Они с презиком в комплекте должны использоваться.

Nika
#3

господи!вы предохраняться не умеете ?вот чем бабы думают...

Гость
#4
Nika

господи!вы предохраняться не умеете ?вот чем бабы думают...

читать умеем? таблетки+прерванный акт... просто кому то только перевязка труб помогает как метод предохранения, но это уж совсем радикально.

Маша
#5
Гость

читать умеем? таблетки+прерванный акт... просто кому то только перевязка труб помогает как метод предохранения, но это уж совсем радикально.

да что вы? а можно таблетки+презерватив, кому советую, самые залетные залетать перестают

Гость
#6
Гость

читать умеем? таблетки+прерванный акт... просто кому то только перевязка труб помогает как метод предохранения, но это уж совсем радикально.

Это какие-то фантастические женщины. Наверное, они и от фаллоимитатора беременеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Маша

да что вы? а можно таблетки+презерватив, кому советую, самые залетные залетать перестают

да можно вобще сексом не заниматься, работает безотказно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: