Гость
Статьи
Месячные идут …

Месячные идут неперестанно

Здравтствуйте!У меня месячные идут уже третий месяц.Очень замучили меня эти месячные.Первый раз мне сделали выскабливание,мне было 25 лет(сейчас 31 год)Месячные были нормальные.Через год случилось Дисфункциональное маточное кровотечение.и регенционная киста яичника была.Вылечили.Стало лучше.Через год опять нарушение менструального цикла по типу метроррагии на фоне патологии ЦНС.И ещё появилось посттромбофлебическая болезнь левой нижней конечности.Я сама не множко тучноватая,вешу около100 кг.Так 2 года месячные шли нерегулярно. В прошлом году осенью мне сделали выскабливание.В январе мне поставили диагноз.Аденомиоз.Двусторонные кисты яичников.я раньше обратилась к разным гинекологам.Они не смогли меня вылечить.Только советовали мне похудеть.Люди! Помогите,что мне делать.

Марианна Дрёмина
14 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#2

Неперестанно это как?

Елена
#3

ну тут худеть надо, однозначно. 100кг. это много.

Гость
#4
Марианна Дрёмина

Они не смогли меня вылечить.Только советовали мне похудеть.Люди! Помогите,что мне делать.

Мы не будем оригинальными и тоже посоветуем худеть. Будьте здоровы!

Гость
#5

Не Множко!Что за множко?

Гость
#6
Гостинья

Неперестанно это как?

))))беспрестанно наверное)

Гость
#7

вам же сказали врачи-худейте

Гость
#8

Если у вас тромбозы, то гормональные препараты нельзя применять, а выскабливания - это временное решение, как вы понимаете. Тут или худеть, но с врачом, без стресса для организма. Либо радикальное решение - аблация эндометрия, например, микроволновая, ее в МОНИИАГ в Москве делают вроде. Но это решение радикальное - после такого не сможете иметь детей. Так что худейте, автор, это единственный ваш нормальный вариант.

Мумуля
#9

У вас целый букет! Не понятно, что общего у полноты и аденомиоза. Я с аденомиозом прожила 10 лет, пережила 4 выскабливания, думала будут удалять матку, лечили гормонами. Естественно бесплодие! Как вспомню, ужас!
Одна знакомая нарекомендовала китайскую медицину: пластыри, тампоны. Говорит, сама щитовидку ими вылечила. Терять мне было нечего, решила я, хуже уже не будет.
Другая знакомая книжку посоветовала: В. Синельников «Возлюби болезнь свою». Муторная и нудная книжка, если бы не в поезд я ее взяла, наверное, не прочитала бы никогда. В общем книга про психосоматические болезни. Почитала, разобралась в себе.
Короче, почитала, поклеила пластыри, попользовалась тампонами.
Почти сразу нормализовался цикл. 5 месяцев назад родила дочку, забеременела сама, без врачей. А врачи на моей детородной функции крест ставили.
Я не рекламирую и не рекомендую! Просто рассказала свою историю болезни.
Будьте здоровы!

Злата
#10

Автор,у вас 3 месяца идут месячные,а вы не идете к врачу и спрашиваете тут совета?( Это кровотечение,а не месячные-срочно к врачу! И,да,вам обязательно надо похудеть,иногда этого достаточно,что бы наладить гормональный фон и избавиться о проблем...

Гость
#11
Мумуля

У вас целый букет! Не понятно, что общего у полноты и аденомиоза. Я с аденомиозом прожила 10 лет, пережила 4 выскабливания, думала будут удалять матку, лечили гормонами. Естественно бесплодие! Как вспомню, ужас!Одна знакомая нарекомендовала китайскую медицину: пластыри, тампоны. Говорит, сама щитовидку ими вылечила. Терять мне было нечего, решила я, хуже уже не будет. Другая знакомая книжку посоветовала: В. Синельников «Возлюби болезнь свою». Муторная и нудная книжка, если бы не в поезд я ее взяла, наверное, не прочитала бы никогда. В общем книга про психосоматические болезни. Почитала, разобралась в себе.Короче, почитала, поклеила пластыри, попользовалась тампонами. Почти сразу нормализовался цикл. 5 месяцев назад родила дочку, забеременела сама, без врачей. А врачи на моей детородной функции крест ставили.Я не рекламирую и не рекомендую! Просто рассказала свою историю болезни.Будьте здоровы!

где вы покупали тампоны и пластыри?

Гость
#12

Не ведитесь вы на эти китайские тампоны. Если бы было все так хорошо давно ими лечились бы все и от всего. У них в инструкции огромный список показаний и противопоказаний. Знакомая с миомой долго ходила. Операция то ли не срочная была то ли она все тянула не знаю. Купила эти тампоны. Начала пользоваться. Буквально со второго дня ее стало тошнить давление плохое самочувствие. С тампонами не связывала. На 3 день открылось кровотечение. Потом ей сделали узи миома капец как выросла и срочно положили на операцию. Сейчас все хорошо. Китайским тампонам больше не верит

Гость
#13

девушки, подскажите. у меня ровно неделю назад закончились месячные. и вчера опять вдруг пошли!! сегодня продолжаются. что это может быть? у меня обычно цикл - 40 дней, такого раньше не было!

Гость
#14

Догадываюсь, что ваша полнота именно от болезни, и голодать-изнурять себя спортом не поможет, это не причина, а следствие болезни. Потому и по-женски проблемы. К эндокринологу шагом марш!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

С такими симптомами только к врачу, никак иначе.. это ненормальная ситуация, когда вот так. Мог вам врача посоветовать - Великова Екатерина Витальевна - принимает на Озерковской, в семейном докторе. Очень хороший спец.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: