Гость
Статьи
Месячные идут …

Месячные идут неперестанно

Здравствуйте!У меня месячные идут уже третий месяц.Очень замучили меня эти месячные.Первый раз мне сделали выскабливание,было 25 лет,а сейчас мне 31 год.Месячные были нормальные. Через год случилось.Дисфункциональное маточное кровотечение.И регенционная киста яичника была.Вылечили.Стало лучше.Через год опять нарушение менструального цикла по типу метроррагии на фоне патологии ЦНС.И Ёще появилась посттромбофлебическая болезнь левой нижней конечности.Я сама немножко тучноватая ,вешу около 100 кг.Так 2 года месячные шли нерегулярно.В прошлом году осенью мне сделали выскабливание. В январе мне поставили диагноз.Аденомиоз.Двусторонные кисты яичников.Я раньше обратилась к разным гинекологам.Они нен смоглименя вылечить.Только советовали мне похудеть.Люди!Помогите,что мне делать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну похудейте.что,сложно чтоли?

Гость
#2

Хватит ипппаться-вот что и ...на диету и спортзал-если жить норм хочешь

Гость
#3

Немножко тучноватая? При 100 та кг? Вы откровенно очень толстая, для начала это признайте

Гость
#4

Здравствуйте подруга по несчастью. Тоже метроррагия, мучаюсь уже 14 лет. Тоже обошла огромное количество врачей, обследований, работаю только на платные клиники. Ищу уже лучших из лучших врачей кандидатов наук, все разводят руками. По смежным специалистам направляют (гематолог, эндокринолог), отвечают - не по нашей части. Уже нет никаких сил, не физических, не моральных. А вот вешу я 48 кг, это к советам вам про похудение. Напишите свою почту, давайте пообщаемся, я думала это мое проклятие, других таких женщин я не встречала.

Гость
#5

у меня была такая же проблема, вспоминать страшно. В России меня всё гоняли от одного гинеколога к другому. Всё какие то кисты находили на яичниках. В Европе гинеколог сразу определил непроходимость труб маточных, а кист и в помине не было! В России на всех УЗИ аппаратах кисты виделись, а это оказывается так трубы были надуты жидкостью! Удалили обе трубы. У меня из-за них такое было. Проверьте проходимость труб, если наполнены гноем, удаляйте!

Гость
#6

У мне в этом цикле месячные были 3 недели первую и последнюю неделю не сильно, а во вторую очень сильные. В последнюю неделю испугалась так и пошла к врачу: оказалась гематома небольшая у шейки и кровит чуть чуть. Ну и киста на яичнике. Это не месячные это что-то другое.

Гость
#7

Автор и гость 4. На болезнь Виллебранда проверялись. Я видела девушку одну у нее она черезх маточные кровотечения проявлялась и обильные месячные.У нас в стране с гематологией плохо. Там вроде анализы генетические сдавать надо. В Москве то не найдешь ни гинеколога нормального,не гематолога. Все деньги гребут,а лечат единицы.

Гость
#8

У меня когда месячные шли 3 месяца,то оказался полип. На узи не видели,а потом выскаблили и нашли.

#9

Девушки,милые. А каковы ваши психологические проблемы? К примеру, у вас есть мужчина? Он вас устраивает? Дисфункции яичников и неправильная работа чаще всего связана с отношениями между мужчиной и женщиной. Понимаете, это у вас в голове сидит. Мозг так решил работать. Он вам сигналы подает, мол дастала ты уже,женщина. Реши внутренние психологические проблемы. Девушки,нет волшебных таблеток. Выпила - и все прошло. А вообще,Синельников Возлюби болезнь свою почитатйе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Гость 9. У меня дисфункция с 13 лет. с какими отношениями это связано?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: