Гость
Статьи
Гормональный сбой???

Гормональный сбой???

Задержка уже больше недели, постоянная слабость, тошнота. Беременность исключена. По УЗИ хронические болезни (эндометриоз, аднексит, кистозные изменения яичников, спайки). Врач причин задержки не видит. А у меня такое впервые, мне 30 лет. Было у кого-нибудь на фоне задержки такое плохое самочувствие?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в первый раз в жизни была в этом месяце задержка, мне 28,тоже не все в порядке с гинекологией. но цикл всегда был 27-29 дней,а тут вдруг 32. я пижму заварила,вечером выпила, утром пришли мес, и стало намного легче.

Наталья
#2

Ну у вас задержка совсем небольшая была. А плохого самочувствия не было во время задержки?

Гость
#3

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru

Гость
#4
Наталья

Ну у вас задержка совсем небольшая была. А плохого самочувствия не было во время задержки?

было, но вот как мес пошли, реально легче стало.

Гость
#5

Вы делали тест?

Наталья
#6

Нет, тест не делала, беременность исключена, так как контактов не было уже несколько месяцев.

Гость
#7

У меня часто бывают задержки. По УЗИ все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#8

Здоровье женщины напрямую зависит от менструального цикла.Пока не решите этот вопрос у Вас ничего не измениться. Могу подсказать , как решить этот вопрос.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: