Гость
Статьи
Переход с Джес Плюс на …

Переход с Джес Плюс на Линдинет-20, беременность

Здравствуйте! Месяц принимала Джес плюс(до этого ок никогда не пила), допила всю пачку, на 4 неактивной таблетке пришло кровотечение отмены (цикл у меня обычно 32-35 дней), но дело в том, что в третью неделю приёма у меня была пару дней диарея, но через 6-8 часов после приёма таблеток, но не более двух раз в день. Ещё в середине цикла были ощущения, что была овуляция, но тесты я не делала и УЗИ тоже.
Вопрос первый: можно ли считать, что я не беременна?
На 29 я перешла на Линдинет-20, пью уже 5 таблетку, из побочек только грудь болит и мажет после месячных, но не обильно. Вопрос второй: все ли я правильно сделала (переход на другие ок) и сколько времени мне нужно предохраняться?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали. Предохраняться не нужно. Вы ж с ок на ок перешли. А тест сделать можно если есть сомнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!