отекает лицо и все тело (побочный эффект Ярины или ?)
Здравствуйте. У меня уже как 2 месяца отекает лицо в области щек и все тело, но отек не ярко выраженный, а проявляется так что остаются очень сильные красные следы от одежды или утром встаю вся в полосах от простыни и вообще на теле остаются сильные следы от любого соприкосновения и долго не проходят. А на лице я прям чувствую дискомфорт и отек. У врача была и не один раз, анализы кровь, моча в порядке, на гормоны сдавала щитовидка тоже в порядке, экг делала и фгдс все в норме. Что это может быть? Единственное что говорит врач это якобы побочный эффект от того что я пила ОК Ярина,но я пропила их месяц и потом прекратила т.к. плохо чувствовала себя из за них, а отек появился сразу после отмены. Скажите разве может побочный эффект держаться так долго??? Или что это вообще может быть? Может у кого было такое?
Варя
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
нет это не от таблеток. идите к другому врачу,отеки это серьезно, может быть все что угодно. сердце проверяли? почки? когда то и другое начинает отказывать то сиптомы только на последних стадиях появляются
Гость
то, что вы описали, 1в1, как во время пмс, у меня так каждый месяц по неделе. то есть, в моем, случае, это чисто перепады гармонов. согласна с вашим врачем, что это от ок может быть. а держаться может и дольше, 3месяца - обычный срок. то есть понаблюдайте еще месяц. по идее, должен в естественную норму гармональный фон вернуться.
но да, может быть и др причина, так что ищите попутно, мало ли
но да, может быть и др причина, так что ищите попутно, мало ли
Гость
Иммунная система барахлит
Гость
У меня отеки были во время приема ярины. Иногда кольца не могла одеть. Сейчас 3 день как должна была пить новую пачку. Вроде в кольца хорошо влетаю. И тоже кровь и гормоны в норме. Отменили из за повышенной свертываемости. Ярина зло
Варя
Сообщение было удалено
и что теперь делать???
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я тоже сильно отекала от ОК, лицо и ноги. Когда бросила пить ОК сразу отеки ушли .
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 254 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Не проходит диарея4 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть2 ответа
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы6 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?13 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Муж заразил зппп64 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?59 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?13 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Лечение экземы6 ответов
- Не проходит диарея4 ответа
Следующая тема