а врачи этим больше не занимаются? или вам самой лень гугл открыть?
Гость
[801142255]
#2
Может вам ещё лечение назначить?
вика
[3829266318]
#3
все повышено . это не норма
Гость
[3997107467]
#4
У вас гонорея. От этого воспаление. Поэтому лейкоциты повышены. Вылечите и лейкоциты уменьшатся сами
Бандерас
[3125862460]
#5
Гость
Сообщение было удалено
откуда такая версия? Чтобы выявить все скрытые инфекции надо делать тест интимный по 20 показателям. Там и расшифровка по вирусам будет- микоплазма, уреаплазма, гонорея, трихомонада, гарднерелла и прочее. Сходи в частную лабораторию и по мазку сделай анализ на скрытые ЗППП.
Бандерас
[3125862460]
#6
и еще сделай бакпосев по мазку из влагалища. После этого ты узнаешь количественное содержание возбудителя и подборку конкретных антибиотиков, которых он боится. Бакпосев делают не один день.
ЛЮСИ
[3562067327]
#7
Бандерас
Сообщение было удалено
а откуда вы это знаете? вы ВРАЧ ?
Инна
[3562067327]
#8
Лейкоциты маленькие для гонореи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3997107467]
#9
Инна
Сообщение было удалено
Может иммунитет сильный. Но никаких кокков не должно быть в мазке. Если стрепто и стафи еще терпимо может быть хотя тоже лечить надо то гонококков быть не должно
Помогите пожалуйста, расшифровать анализ на микрофлору!!
Лейкоциты гд....15-20....10-15.....гд
эл.клетки 6-7..8-9.........4-5........01
флора кл.+оч.кл, обильно кокков
гонококк +u оби (по почерку так поняла).