Гость
Статьи
Диане-35 и влияние на …

Диане-35 и влияние на грудь

Здравствуйте, дамы!
Мне назначили Диане-35 для лечения кисты яичника. В Интернете нашла очень много на эту тему обсуждений. Говорят, от них кожа становится лучше, уменьшается волосатость на теле. Но вот меня смущает ситуация с грудью. У всех она от них растёт? Или это от организма зависит? Увеличивать грудь я не хочу, даже хотелось бы уменьшить немного... Теперь не знаю, пить или не пить?
Буду очень благодарна если поможете советом. Впервые пью гормональные таблетки (половой жизни нет). Мне 19. Гормоны в норме, избытка мужских гормонов вроде нет.
Заранее всем спасибо и извините если такая тема уже есть.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне назначали Диане-35 тоже в 19 лет, по поводу дисфункции яичников, я еще тоже не жила половой жизнью. Грудь у меня не увеличилась абсолютно (чему я вовсе не была рада, хотела как раз, чтобы увеличилась) . В остальном побочек не было, пила 8 месяцев, потом как-то сбилась со счета, забыла выпить таблетку или две, и понеслось - "месячные" шли две недели. Бросила.
Так что их пить надо очень четко по графику, а так вполне...

Гость
#2

У меня от них грудь набухла. Болела ужасно. Мешалась! Наверно на размер точно больше стала . Бросила пить - уменьшилась. Но немного прибавка осталась. Теперь у меня двоечка))

666
#3

О хоспаде. Больше заняться нечем как ***** обсуждать?
Купите лучше таблетки увеличивающие мозг

Гость
#4
666

О хоспаде. Больше заняться нечем как ***** обсуждать?
Купите лучше таблетки увеличивающие мозг

Какие все умные 🤣человек спросил ,другие ответили,а вы полоумные должны были промолчать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
666

О хоспаде. Больше заняться нечем как ***** обсуждать?
Купите лучше таблетки увеличивающие мозг

Мозг обычно нужен агрессорам. Если вам не нравятся обсуждения подобного рода, идите отсюда в то место где будет менее раздражающие вас темы обсуждать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: