Гость
Статьи
первые месячные после …

первые месячные после родов

После родов прошло почти 3 месяца,грудью не кормлю уже месяца 2. начались месячные и уже 4 день льют как из ведра.. Меняю каждые 4 часа прокладку. На узи была за пару дней до начала М. и на кресле смотрелась, сказала гинеколог что все хорошо. У кого может такое было? Долго еще будет литься? Никогда у меня в жизни так обильно месячные не шли..

12 ответов
Последний — Перейти
Ahteryakovaju
#1

Роды были сначала с полным раскрытием, потом я не смогла тужиться нормально и отвезли на экстренное кесарево.
Может течение родов как то влияет на количество выделений сейчас...

Гость
#2

Первые месячные после родов у меня тоже были очень обильные (как никогда), шли больше недели в таком темпе, гиня сказала что это нормально, идет восстановление после родов

Гость
#3
Гость

Первые месячные после родов у меня тоже были очень обильные (как никогда), шли больше недели в таком темпе, гиня сказала что это нормально, идет восстановление после родов

аналогично, яйцеклетка то перезрела на год, чем обычно - вот и льет

Гость
#4

Попейте витамин К во время месячных, от него кровопотеря уменьшается.

Гость
#5

у меня тоже первые месячные после родов были обильные.

Гость
#6

Крапиву заварите

Гость
#7

У меня тоже первые М очень сильные были.

ОлесяЯ
#8

У меня наоборот не обильные и болючие (((

Гость
#9

В итоге продлились 10 дней!! 5 из них обильные были вначале, 3 дня болючие, дальше нормальные! Надеюсь это только первый раз так! Спасибо всем кто ответил) девочки мы все с вами герои))

Гость
#10

После родов первые месячные идут уже 16 дней , первые дней 5 очень малое выделение было , а потом нормальное и обильное , это нормально ? Подскажите

Гость
#11
Гость

После родов первые месячные идут уже 16 дней , первые дней 5 очень малое выделение было , а потом нормальное и обильное , это нормально ? Подскажите

Здравствуйте подскажите чем у вас всё закончилось? У меня просто такая же ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте подскажите чем у вас всё закончилось? У меня просто такая же ситуация

Здравствуйте. У вас решилась проблема?