Гость
Статьи
могут ли ЗППП …

могут ли ЗППП протекать бессимптомно долгое время?

с мужем планируем ребенка, перед этим решила сдать на инфекции, по совету гинеколога. Анализ показал гарднереллу и трихомониаз! мы пока еще предохраняемся (през.),так что от мужа не могла поймать, да и уже 4 года у меня не было других партнеров,кроме него....может ли быть ошибка в анализах или возможно бессимптомное течение было все эти годы? до мужа было несколько незащищенных ПА, анализы на ЗППП никогда не сдавала! Никаких запахов и выделений сроду не было...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.

Гость
#2

Да. Есть инфекции которые называются скрытыми. Например уреаплазмоз или микоплазмоз

Гость
#3

Елки! Теперь предстоит разговор с мужем. Неприятно.
Чаще симптомы у мужчин, женщина может ничего не замечать.

Гость
#4

могут

Гость
#5

У меня бессимтомно протекало. Года три. У мужа тоже. Вообщем, пить стала я Ревалид для волос. И заметила, что неприятное стало выходить.

Гость
#6

сходите в инвитро и сдайте на микоплазму, уреплазму, хламидиоз.ВПЧ.

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#7

автор а оральным сексом занимались с мужем?

Гость
#8

Еще как может! Это у мужиков сразу может вылезти, а у женщин-то все внутри... У меня в молодости болячка вылезла только через 3 месяца после заражения( Так что, автор, сдавайте анализы и лечитесь, что ж поделать.

Гость
#9

от этих видов ЗППП, презик не спасает, да будет вам известно. Они слишком микроскопичны и без труда проникают через поры презерватива.

Гость
#10
Здравствуйте! Я ваша тетя!

автор а оральным сексом занимались с мужем?

Господи, а оральный секс здесь причем? это знаете ли слизистая другого места и подхваченная инфекция этим местом на другие не перемещается, как бы. Ей же мазок из влагалища брали, а не из полости рта

Гость
#11

И да, они могут сколь угодно долго протекать скрыто, что не уменьшает их вредного воздействия на организм во время такого латентного периода. Когда организм был бы сильно ослаблен другими инфекциями то и эта ***** дала бы о себе знать.

Гость
#12

10, совсем д?ура или прикидываетесь?

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#13
Гость

Господи, а оральный секс здесь причем? это знаете ли слизистая другого места и подхваченная инфекция этим местом на другие не перемещается, как бы. Ей же мазок из влагалища брали, а не из полости рта

совсем что ли??тебе твой епырь втюхал такое?

Гость
#14

мужа проверь тоже. что прям ни разу без преза не сношались? и през никогда не сползал, не рвался?
эффективность резины 80% гдет, так что все возможно.
оральным путем маловероятно что вы могли заразиться.

Гость
#15
Гость

от этих видов ЗППП, презик не спасает, да будет вам известно. Они слишком микроскопичны и без труда проникают через поры презерватива.

СМотря какого презерватива. Мне гинеколог сказала что спасает дюрекс и иннотекс. А все дешевые презики типа "контекс", "гусарские" итд не помогают от многих инфекций. Они как решето и у них слишком широкие поры

Гость
#16
Здравствуйте! Я ваша тетя!

совсем что ли??тебе твой епырь втюхал такое?

*****, какая ты умная, на почитай, а то так и сдохнешь ту\пой и знай где у тебя будет обитать инфекция, если ты подхватишь ее орально
http://www.disbak.ru/php/content.php?id=3840

Гость
#17
Гость

10, совсем д?ура или прикидываетесь?

ни когда не задумывалась получить образование? Будешь больше знать о жизни

Гость
#18

17, ой дууу@рааа...

Гость
#19

Девушка, подумайте, вы уверены в мужчине 100%?такие ифекции передаются половым путем.

Марошка
#20

У меня вообще странная ситуация. Месяца два назад гинеколог сказала, что у меня там инфекция и все на свете! Срочно сдавать анализ за 3 касяря на ЗППП. Симптомов вообще никаких не было, только сбой менструального цикла. Никаких болей при мочеиспускании, гнойных выделений и высыпаний. В гос. консультации сказали, что ничего не видят и у меня гормональный сбой. Странно. Видимо, реально деньги выкачивают в платных клиниках.
Сейчас только недели полторы болят яичники. Боль как при менструации. Не знаю, что и думать...

Бриджит Джонс
#21

Пересдайте в другом месте, в клинике могут тупо разводить на лечение. У меня так было. Пошла платно, так мне такой список заболеваний написали, потом в нашей пол-ке ничего из этого списка не нашли.

Гость
#22
Бриджит Джонс

Пересдайте в другом месте, в клинике могут тупо разводить на лечение. У меня так было. Пошла платно, так мне такой список заболеваний написали, потом в нашей пол-ке ничего из этого списка не нашли.

А в наших поликлиниках ничего и не ищут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

от этих видов ЗППП, презик не спасает, да будет вам известно. Они слишком микроскопичны и без труда проникают через поры презерватива.

Чушь собачья. Не выдумывайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: