Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Девочки, по работе еще весь май и июнь буду находиться в другой стране. Ситуация такая: после того, как прошли месячные (дня через два) начались обильные бесцветные выделения. Прям очень обильные. Дней за 6 до следующих месячных они прекратились. Сейчас ситуация повторилась. Ничего не болит, не зудит и т.д., но вот эти выделения, их количество явно ненормально. Секса не было в последнее время. К гинекологу пойду, но еще не факт, что мы друг друга поймем, тут ужасно говорят на английском.

У кого-то было что-то похожее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валерий
#1

Фууу,пись/ка *****

Валерий
#2

Эта тема мне не интересна и не приятно(((((может сперма течет,не?

бу-га-га
#4

ну да, вы поди английским в совершенстве владеете.

Гость
#5

Эх, давно про выделения не было тем

Гость
#6

Боже, ну погуглите зачем же вот так..

Гость
#7

)))))в другой стране и говорят там хуже на англ,чем автор)))))ну , и самомнение.

Sonya
#8

Вообще конечно анализ вам сдать необходимо. Но, если там все хорошо будет, мне гинеколог говорила что у некоторых женщин такие выделения являются нормой! Это их физиологическая особенность!

Гость
#9
Гость

)))))в другой стране и говорят там хуже на англ,чем автор)))))ну , и самомнение.

Если страна неанглоязычная, нет ничего удивительного в этом. Далеко не все в мире и не все страны владеют английским, крайне наивно думать что в какой нибудь Франции, Италии и даже Германии можно легко прожить в одним инглишем - отнюдь нет, большая часть населения им не владеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А вы анибиотики не принимали в последнее время? Или не болели ничем? Простудой может быть? У меня что-то подобное было при бактериальном вагинозе. У меня он вообще чуть ли не после каждого приема антибиотиков или обычного орз. Последний раз правда быстро вылечилась экофемином флораваг, там курс на 10 дней, по 1 капсуле 2 раза в день, это пробиотик, но очень хорошо помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: