Гость
Статьи
Месячные пришли раньше …

Месячные пришли раньше на 8 дней

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, девчат, что это может значить: резко ни с того ни с сего начались месячные. Не болел перед этим ни живот да и железы не набухали, т.е. их приход стал совсем неожиданным. да и какие то они не совсем как обычно! -во первых они не такие обильные, да и цвет - ярко красный, сначала даже подумала, что просто немного крови идет, что может это не они. Так вот цвет как уже говорила ярко красный, да и совсем не густые, а наоборот...
Как вы считаете с чем это может быть связано??
ps - С моим молодым человеком мы регулярно занимаемся сексом и не предохраняемся, предпочитаем вариант- как говорится во время успевать вытаскивать=)))))
Заранее спасибо!

16 ответов
Последний — Перейти
#2

так я об этом же подумала - и сегодня сделала тест-он показал, что нет!

Бабо Нино
#3

Кровотечение открылось значит?

Гость
#4

У меня тоже такое было. Сходила к гинекологу. Оказалось: пришли "вторые" за месяц. Стрессанула незадолго до этого и произошел сбой. Здесь Вам сейчас напишут разные версии. Лучше обратитесь к гинекологу. Я так думаю...

#5
Бабо Нино

Кровотечение открылось значит?

ну оно как бы не прекращается. уже второй день...

#6
Гость

У меня тоже такое было. Сходила к гинекологу. Оказалось: пришли "вторые" за месяц. Стрессанула незадолго до этого и произошел сбой. Здесь Вам сейчас напишут разные версии. Лучше обратитесь к гинекологу. Я так думаю...

спасибо! да у меня то в том то и дело, что не было особых стрессов...

Гость
#7

Я про то, что необходимо выяснить причину у специалиста. А они могут быть разными, не только-стресс... Мне просто самой боязно тогда было, поэтому я и обратилась сразу же к гинекологу. Конечно, решение принимать Вам...

#8

да я записалась на завтра к гинекологу... потому что правда гадать можно долго! тут главное чтобы это не было симптомом беременности=))))

Гость
#9

Это, кстати, тоже вполне вероятно. Удачи Вам)

#10
Гость

Это, кстати, тоже вполне вероятно. Удачи Вам)

спасибо!!!=))

Гость
#11

У меня раз месячные в срок начались через день закончились. А потом беременность оказалась. Правда выкидыш был.

копытце
#12

Думаю,вы не успели вовремя вытащить)))))
Так же у меня было-3 дня вместо 5 шла кровь алая,без сгустков.Никакого выкидыша тогда не произошло.
Переделайте тест,а лучше сдайте ХГЧ,если ребенка не против завести.Если по ХГЧ будет "оно"-бегом к доктору!

#13

Да вот была у врача он мне дал направление на анализ крови на хгч и на какую то ттг (тиреоидная диагностика). Через 4 дня узнаем-) нет ну я наверное как то должна же ощущать если я беременна! А никаких изменений в организме я не чувствую ! Живот вроде не болит ...

#14

Может быть должны быть какие то особые ощущения ??

#15

в общем анализы крови показали, что я не беременна - хгч ниже нормы - 3, 25 вроде. но гинеколог посоветовал еще раз повторно сдать анализ крови на всякий случай!! и ждем результатов анализов мазков, они еще не пришли

УЛЬЯНА
#16

У меня цикл 35 дней, м пришли раньше на дней шесть , скудные, тянет живот и немного грудь увеличилась, дня через три сделаю тест, па был за пять дней до о...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#17

Здравствуйте,у меня такая поблема: месячные всегда приходили регулярно,с отклонением в плюс минус пять дней,сейчас пришли раньше на восемь дней. Как это воспринимать? Заранее спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: