Гость
Статьи
Повышенные лейкоциты. …

Повышенные лейкоциты. Планирую беременность.

Всем доброго времени суток после зб появилась эрозия. И были повышенные лейкоциты. Сдала бакпосев нашли кишечную палочку. Антибиотики и свечи назначили. Еще пила линекс. Пришла на повторный прием врач говорит эрозия прошла так все хорошо вообще с виду. Сдала мазок и опять бакпосев. Бакпосев не готов. Но лейкоциты повышены. Меня ничего не беспокоит вообще. Все хорошо. Пока бакпосев не готов врач назначила свечи тержинан сказала что может щипать и неприятно в начале лечения. Уже второй день ставлю свечи и никаких неприятных ощущений. Да и вообще ничего не беспокоит. От чего они могут повышаться? Иппп никогда не было и нет. В следующем цикле собираюсь беременеть. Не влияют ли лейкоциты эти? И вдруг какаянибудь бактерия опять появится не вредно ли это на беременность?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забеременела с повешенными лейкоцитами. Тоже ничего не беспокоило вообще. Но гинеколог заставила ставить свечи. Совершенно ничего нигде не болело и не щипало. Но по цвету выделения ей не понравились. Сказала вагиноз. На течение беременности не повлияло никак. Врач сказала появился на фоне беременности. Во время беременности вылазит всякая бяка.

Гость
#2
Гость

Я забеременела с повешенными лейкоцитами. Тоже ничего не беспокоило вообще. Но гинеколог заставила ставить свечи. Совершенно ничего нигде не болело и не щипало. Но по цвету выделения ей не понравились. Сказала вагиноз. На течение беременности не повлияло никак. Врач сказала появился на фоне беременности. Во время беременности вылазит всякая бяка.

Я пока не беремена. Просто повышенные лейкоциты. А с виду говорит вообще все идеально. Никаких диагнозов не ставила. Даже эрозия исчезла. Не опасно ли будет для ребенка ксли появится какаянибудь бактерия? Год назад была эрозия. Нашли стрептококк. Пролечила его и эрозия прошла. Не опасны ли всякие палочки и стрептококки для беременности?

василёк
#3

а сколько лейкоцитов? на сколько повышены?

автор
#4

Не знаю. На полноценном приеме пока не была только за результатом анализов заходила. Но видимо рано что даже бакпосев не готов. На прием после всех праздников.

Гость
#5

Зачать без флоры нереально - член всегда нестерилен, как и место зачатия, ну там койка, луг, стол.... Вопрос сколько КОЕ и насколько организм с этим справляется. Обычно смотрят ещё % лактобактерий, клостридий и т.д.
Некоторое количество лейкоцитов это вариант нормы, начиная с посткоитальной потёртости, кончая реакцией на осмотр.
Состав флоры значим и в аспекте "пожирающей головы и/или хвосты" у спермиев, либо питающейся только любрикатом, слизистыми, мышцами.

Гость
#6
Гость

Зачать без флоры нереально - член всегда нестерилен, как и место зачатия, ну там койка, луг, стол.... Вопрос сколько КОЕ и насколько организм с этим справляется. Обычно смотрят ещё % лактобактерий, клостридий и т.д.Некоторое количество лейкоцитов это вариант нормы, начиная с посткоитальной потёртости, кончая реакцией на осмотр.Состав флоры значим и в аспекте "пожирающей головы и/или хвосты" у спермиев, либо питающейся только любрикатом, слизистыми, мышцами.

А чо флора может влагалищные мышцы сьесть?..то есть вот прмг писсту клостридии заживо сьедят штоле?????мать моя женщина....

аня
#7

Лейкоциты сами по себе полезны - http://healthy-lady.ru/leykocity-v-krovi Но они как бы во время защиты вашего организма сами погибают. Получается, что если их много, значит организм с чем-то борется. смотря какой конечно показатель, но если высокий, стоит повременить с лялькой и побольше диагностики.

Елена
#8

Девочки, Питер! если до сих пор не можете вылечиться, то идите к Савинову в Университетскую клинику, он точно поможет! Он очень опытный онкогинеколог, тем более руководитель центра патологии шейки матки и вульвы при клинике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я пока не беремена. Просто повышенные лейкоциты. А с виду говорит вообще все идеально. Никаких диагнозов не ставила. Даже эрозия исчезла. Не опасно ли будет для ребенка ксли появится какаянибудь бактерия? Год назад была эрозия. Нашли стрептококк. Пролечила его и эрозия прошла. Не опасны ли всякие палочки и стрептококки для беременности?

Здравствуйте, а как вы вылечили эрозию? Она и у меня есть))Она ж вроде не мешает беременеть!? Два года еще нет у нас ребенка, не предохранялась 2 года...но вот пролечилась гарднэрэлла была, и уреплазма...результаты отличные, после лечения ниче не обнаружены...но лейкоциты повышены, не знаю...вот думаю, можно беременеть или нет?? Или опять лечение брать по лейкоцитам!?(( спасибо заранее, за ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: